Любовь
Мужчины, на сколько для вас важна внешность девушки? Как вы "западаете"?
западают при общении, ну и глаза, конечно глаза)))
внешность привлекает внимание, душа заставляет остается как то так
Внешность и доброта.
Как только увидел, только после запал.
Не западаю, внешность не важна, да и еаличие девушки тоже...
я вот на Ракету запал (хи хи) и ничё, живой как видишь )
не знаю как западаем но важна конечно.
красивая милая нравится. и загадочные
На "мякушки" ваши западаем, что уж тут..)
Гузаль Бекболатовна
Это попа или грудь? а что важнее?;)
ЭТО МУЖСКОЙ СЕКРЕТ.
А я вот люблю красивых, но с каким-то "дефектом". Будь нос слегка курносый, глаза слегка косые. Обожаю это.
Чувствую, если очередная девушка картавить будет, то буду любить очень. Встречал таких две, и оба раза что-то промелькнуло
Гузаль Бекболатовна
Я как раз картавлю.. оО ОГо, не думала что полюбить могут и за такю изюминку ;)
не важно средняя или слишком красивая, красивые по характеру шлюшистые в основном, главное чтоб общие темы были и понимали друг друга. . и мозг не выносили)
Я не мужчина, но отвечу. Как не крути встречают по одежке. Внешность очень важна. Сергей приврал. . если за душой нечего, в голове 1н дохлый кальмар плавает, с девушкой (как и с парнем) становится не интересно. Такие варианты, 100 проц внешности а душа не важно толькодля секса. А западать, это как бы влюблятся.. .
Вы ж в конфете не фантик жуете!
Гузаль Бекболатовна
Ну а как по одёжке? я например не слежу за модой, ношу просто джинсы с футболкой и кедами... да так полстраны ходить... как им выбрать тогда? ;)
Ваще важна, кр4
важна, но у всех свои вкусы
Важна.
на 100 % главное внешность. кто говорит про душу и тп.. пиздаболы. самое главное внешность. но и остальное тоже немаловажно