Вот читал например такие качества необходимы чтобы девушка влюбилась: загадочность, ум, харизма, своеобразие, непредсказуемость, способность заинтересовать. Ум у меня есть, но все остальные качества не мои. Еще я умею дать девушке комфорт, безопасность рядом с собой, что она будет бояться его потерять, но это все-таки не любовь. В общем, хочу, чтобы меня полюбили, надоело что меня хотят лишь использовать. Что посоветуете развивать?
Меня уже просто конкретно достало что многие девушки предпочитают страдать по какому-нибудь неудачнику, не имеющего ни ума, ни зарабатывать деньги, ни силы воли. А я при этом занимающийся спортом, с машиной, квартирой, с манерами, галантный, заботливый, готовый на серьезные отношения - нужен лишь тем, кто хочет меня развести на деньги :(
Любовь
Какие качества мужчине необходимо развивать в себе, чтобы в него влюблялись девушки?
Хмммм. Проблема. Ну а с другой стороны, хороший естественный отбор: те кто вас использует, ну и нах их! Почуяли, что вас эксплуатируют, давай до свидания! (становитесь для них занятым, типа ой пипец не могу, никак не могу, обещал людям и тп) . Конечно если вам миленько улыбаются и у вас влюблённость, то эксплуатировать вас гораздо проще и фиг сразу это поймёшь.
А вы понаблюдайте краем глаза, в отражении зеркала, стекла автомобиля и других отражающих средств, - как будет меняться выражение лица человека, когда он думает что вы перестали на него смотреть. Много нового узнаете! :)
Ох уж эти девушки: ты успешен, могуч, спортивен, работящ, готов окольцеваться, готов любить свою женьщину до конца дней, а попадаются одни ...Ну в общем, какие то неправильные девушки попадаются :)
А ещё бывает она тебе жуть как нравится, и ты весь такой положительный, и ты к ней и так и этак, и нифига, ну никак она не хочет в тебе видеть принца! (основано на реальных событиях)
ага и лысысину
А ты не пались, что у тебя все есть. На понты только такие и ведутся.
Вопрос в том: вам нужно много девушек? Если так, то ничем помочь не могу. А если вы определитесь с выбором, то как понравиться конкретной девушке, я подробно говорю вот здесь, на моём канале.
https://www.youtube.com/watch?v=VrDXPbgD2hw
Уверенность должна быть в себе- это самое главное
верность, честность, железное терпение, нежность по отношению к девушке
НИКАКИХ !!!Абсолютно.... девушке которая станет Вашей судьой Вы должны нравиться таким какой Вы есть.... И не надо никакие черты в себе развивать.. . мой вам совет :)