Любовь
Вот говорят-внешность не главное,был бы человек хороший.А вы как думаете?
Хороший вопрос! :)) Привожу пример из своей жизни. Познакомилась я с мужчиной - ох, и хорош же он был собой! . Да плюс к тому холостой! И семью способен содержать. Да вот только повстречались мы с ним пару недель, и больше не смогла я. Скучно с ним было так, аж скулы сводило! Так что в данном случае красота не помогла. А в другом случае всё наоборот - мужчина длиннонос, невысок, волосат, как горилла, лишних килограмм 20 (впечатляет?) , но такой обаятельный, такая от него энергия положительная! Честное слово, расстроилась, когда узнала, что он женат, а так бы ни за что не упустила!
А ещё говорят, что ХОРОШЕГО человека должно быть много!)))
С красоты воды не пить и правда)))
Думаю не так )
ну я думаю, что на хорошего, но очень уродливого человека и внимания не обратят. сначала ведь на внешность смотрят. это в интернете так хорошо знакомиться. завязать переписку без фото, раскрыть душу.
Мне внешность мужа с самого первого взгляда не понравилась. И потом не нравилась. Живем душа в душу))))
. Panov
Прикольно,а муж то знает?
Сейчас думаю именно второе, был бы человек хороший, первое не так важно. Но сколько людей, столько и мнений.
А мужчина голову от женщины теряет, потомучто она человек хороший?
внешность важная вещь но не самая главная!!! сначало обращаешь внимание на человека, какая у него внешность ну а потом уж на его внутреннее богатство)
. Panov
Смотри-подходит человек к тебе знакомиться,внешне невзрачный, ты ему естественно откажешь,и как же ты узнаешь его внутренний мир?
Внешность играет, может и не главную, но существенную роль. А если человек с первого взгляда для вас невзрачный, но внутри красивый, то он со временем и внешне станет для человека привлекательным. Если же он внутри с червоточиной, то он и внешне для вас останется таким же, каким и был. Для этого есть и обратная зависимость. имхо
с лица воды не пить. . жить-то придется не с портретом, а с характером.. . к сожалению многие на это просто не обращают внимания.. . итог закономерен - бесчисленное количество разводов!
Встречают, как говорится, по одёжке.. .
В человеке всё должно быть прекрасно, как сказал классик. А как влюбиться в того, внешность которого с самого начала для вас отталкивающая? Я бы не смогла, чесслово! Может, красавца писанного мне и не надо, но хотя бы, чтоб покрасивее обезьяны. А внутренний мир мы потом оценим.
. Panov
за честность