Любовь

Почему девушки, в возрасте от18 до 27 так паникуют, что никогда не выйдут замуж?

Kanatbek Isaev
бояться что всех нормальных разберут
Славик Lefterov
Лучший ответ
а я и не планирую замуж до 30 выходить. с современной медициной можно и в 35 родить, а вот пожить для себя с детьми не получится.
не хочется быть частью общества в 21 год)
тем более у меня знакомых замужних ровесниц можно пересчитать по пальцам, и ни у одной нет детей. . хотя нет, вру, у 2х наверно из человек 100 в возрасте от 18 до 27 лет)
но ведь каждому своё)
так воспитывают, что брак это главное. Хотя мне вот 21 и я че-то не паникую)
Страх
Firuza Xasanova
Замужество - социальный статус. Если подруги замужем, а ты нет - значит, ты хуже всех. У нас в стране так принято.
так всех толковых мужиков быстро разбирают.
остается всякая фигня.
паникуют?
вот глупые!
паникерши патамуш та
смотрят на своих подруг и тоже хотят.... неважно с кем ...своих мозгов у них нету...
Олег Lt
Олег Lt кооментарии к моему ответу писать не надо...
Наверное ПОТОМУ, ЧТО БОЯТСЯ СОСТАРИТСЯ, "ХУЖЕ ВЫГЛЯДЕТЬ" и ТОГДА ОНИ НЕ ТОЛЬКО ПОТЕРЯЮТ "ПРЕЖНИЙ ЦВЕТУЩИЙ ВИД", но и как бы "УКОРОТЯТ ДЕТОРОДНЫЙ ВОЗРАСТ"...МУЖЧИНАМ в этом плане ПРОЩЕ - ВОЗРАСТ и МОРЩИНЫ ТОЛЬКО ПРИБАВЛЯЮТ ИМ СВОЕОБРАЗНОЙ "ХАРИЗМЫ", МУЖЕСТВЕННОСТИ, "УМУДРЁННОСТИ"...Плюс ко всему ДАВЯТ и ЗАДЕВАЮТ "РАЗГОВОРЫ и УКОРЫ" ЗАМУЖНИХ ПОДРУЖЕК и РОДНИ...
Роман Ермак
не все. но да такое есть. просто женщин больше чем мужчин, а вдруг кому не хватит!!
Ксения Жирова
Наверное никто не предлагает...
Galym Makash
Возрост подпирает, кому потом будут нужны, хотя я влюбтлся а 40 в однлглдку, вот так бывает
Саша Никляс
т. к. самое время выходить замуж.. . а никто не берет.... а вдруг не успеет.. .
возраст такой...
я не боюсь, мне 20 лет, главное встретить человека с которым буду готова прожыть всю жызнь
Dakad.oren.city. 56***
незнаю мне 24 и ни какой паники это самые лучшие года жизни а вы пытаетесь быстрее в пеленках зарыться и вообще лучшем ни с кем чем с кем попало
Потому что этого очень хотят, но вот никак не берут.... Хотя все еще впереди; )
Сделайте любимой предложение, пожалейте ее нервы;)
Kanatbek Isaev Я никого не заставляю нервничать, так как никого нет))))))) Мне просто интересно - много раз слышал от молодых, красивых, типа помру старой девой))))))
Не все. ;)
А паникуют, потому что с кем не бывает? ;)
Замужество, как правило, дает женщине чувство социальной защищенности. Тем более ребенок все-таки должен рождаться в семье...
Так делают не все. .
нуу.. я бы не сказала, что девушки паникуют в возрасте 18-ти лет) ) а вот когда стукнет 25, и у подруг дети уже в школу идут, вот тут конечно начинаются панические мысли, что неужели я так и буду одна либо в 30 лет кинусь на первого встречного..