Любовь
может быть дружба между девушкой и парнем?
dnem druzhba nochju....
Может почему нет....
По моему мнению дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Это либо в будущем перетечёт в отношения, либо уже перетекало и отношения благополучно переросли в то что осталось. А именно в "дружбу".По-моему поддерживая таки отношения либо парень либо девушка подсознательно надеятся на отношения и цепляется за любую возможность. Даже за так называемую дружбу. Жизнь показывает такие факты. Хотя это моё субъективное мнение.
знаешь я тоже задавалась этим вопросом и была уверенна что есть, пока один мой друг..) ) противоположного пола не сказал мне, что "нет, дружбы нет, один из вас думает что это дружба, а у второго в голове любовные мысли..)) " так что не знаю...)) ) ты думаешь так, а он может по другому...)))
всё может быть:)
Всё возможно. Я ищу в девушке, с которой хочу быть - именно друга, неважно что ты с ним спишь. Друг - это тот, кто с тобой куда-то пойдет, скрасит твою жизнь, твой мир, твое время. Недаром у мужика лучшие друзья: это лучший друг и жена. Ну по крайней мере в первые годы брака.
О черт! Простите, я с чужого емейла написал. (((
если в киску не лезет то может
У меня был друг-парень!!! Я общалась с ним как с лучшей подругой, но в один миг он мне признался в любви и в моем мире все рухнуло!!!! Я сначала ответила взаимностью, но потом поняла что эти чувства ложные!!! Сейчас сложный период наших отношений прошел! Мы снова просто друзья, но теперь я знаю что каждые мои отношения с другими парням ранят его сердце!
Поэтому мой ответ и да! и нет!
неможет быть дружбы между девушкой и парнем потомучто парень будет думать совершено не о дружеских отношениях факт )
Вот я влетел. Теперь он мне надает.. . ))