Любовь

Есть ли дружба между девушкой и парнем или им только это и надо???

Сначала это, а потом всё остальное...
Зураб Тавдумадзе
Лучший ответ
парням --да! !

а вот МУЖЧИНАМ НАДО ЛЮБВИ.
..
.
МНЕ ЭТИМ ЛЕТОМ…. .

Мне в это лето очень хочется… … любить.. .
Как никогда... И как всегда мечталось.. .

И ливни под одним зонтом делить,
И нежность, что в сердцах осталась.. .

Мне этим летом – очень хочется любить.. .
Поверить безоглядно, что возможно

И в августе - Весною чьей-то быть,
И самым добрым стать - несложно.. .

Мне этом летом очень хочется любить.. .
Быть искренним и чуточку строптивым…... .

И покоренным……. , и ….. кого-то покорить,
И с кем-то рядом стать счастливым…….. .

Мне этим летом очень хочется любить.. .

Молитву в чьем-то имени читая.. .

И на другого Сердца стук... открыть… .

Свое... Её Судьбой своей считая.. .

Мне этим летом ОЧЕНЬ… . хочется любить.. .

!!!!

А ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ? ?
Argentina Argentinovna
Есть конечно. Но чаще всего только с одной стороны.
Ермек Патов
Есть, только не для всех. Одни люди способны на разнополую дружбу, другие - нет. И друг друга эти два типа людей никогда не поймут. Только и всего.
в силу своей природы дружба мж невозможна :)
была да уплыла
А ты, если просто хочешь дружить, так и скажи парню давай просто дружить. И посмотришь можно ли тебе просто с ним дружить. Если этот просто дружить не захочет, то ты другому так же предложи просто дружить, ну и так далее. Только обязательно так прямо и спроси. А вот еще любопытно, а почему ты хочешь дружить именно с парнем? Ну какая разница тебе с кем дружить? Дружи с девчонкой. Что для тебя значит дружить? Тяга к противоположному полу, вовсе не подразумевает дружбу. А мужчины, они все это воспринимают частенько за чистую монету. Так что прямо так и заявляй дружить, и никаких "гвоздей". А то дружба врозь получится. И нечего заглядывать туда куда не надо.))))
Я всегда хотела верить, что есть!!!! но жизнь говорит что нет! хотя я в Это еще не поверила до конца....
Хилолиддин 99
Бывает самая настоящая и крепкая дружба)) ) И она навсегда) Это я по личному опыту говорю
существует только при том если у обоих нет к друг другу никаких чуств а только друзья, если же есть то очень сложно, а вообще дружить лучше парами!! ! и компания классная и никто ревновать не будет!!!
Мне кажется что дружа между девушкой и парнем возможна. Но вскоре ты начинаешь понимать что он для тебя уже не просто друг, а кто то больше...
есть дружба и она крепче чем мужская, свой жизненный опыт=)