Любовь

Существует дружба между девушкой и парнем

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Виолетта Иванова
Лучший ответ
Не существует. Дружба неизменно переходит в любовь. И слабо богу, если эта любовь будет взаимной.
да. она зовется -дай мне списать. не дам. и сопровождается переноской портфелей до дому с криками соседних мальчишек-тили тили тесто-жених и невеста.
все дальнейшее похоже, но фраза дай мне списать звучит укороченно-дай мне. на этом дружба заканчивается
Светлана Ниц
Да. Мы дружим хорошей мужской дружбой 6 лет!...
Галя *
Не верю.
Isa Aleskerov
В этом мире существует гомосексуализм, лесбиянство, дружба между девушкой и парнем, садо-мазо, демократические свободы, достойная зарплата работникам бюджетной сферы и ещё много всяких извращений, делающих жизнь столь восхитительной и разнообразной.
Дария Рыбалко
да.
Andruchka Файль
да, существует) сам дружу)
Дружба между мужчиной и женщиной существует и основана на симпатии одной (или обеих) сторон.
Сколько раз можно задавать этот вопрос,,,.
существует, пока девушка играет роль своего парня. а зачем это ей? уж лучше быть самой собой милой соблазнительницей..
вопрос стар как мир
бывает, но редко, чаще всего один любит, но не показывает свои чувства
может быть секс по дружбе, сама так дружу)))
ну если они друг друга не превлекают
уверена-да!
Между бывшими и будущими любовниками. Если парень тебе предлагает дружбу - ты ему нравишься!!!
На территории России нет, потому что все пути ведут сама знаешь, куда, а на Западе и в Америке - да!! !
Проверено на собственном опыте.
Дарья Хрон