Любовь

Говорят дружбы между девушкой и парнем не бывает!!! А что это тогда?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Игорь Черников
Лучший ответ
Как что симпатия и любоФФ
да не бывает
вечно этот змей с яблоком попадаеться ну это про библию)
Сколько людей - столько мнений.
Учитесь формировать своё.
Вы с парнем считаете свои отношения дружбой ?
Если "Да", значит она существует и какая разница, кто и что может сказать по этому поводу?
Kanat Samiev
да нет таковой дружбы)))
Адлет Максутов
можно сделать так чтобы между дружбой был дружеский секас ахаххах
у меня есть мужчины друзья. мы очень давно дружим и никакого намека на секс у нас никогда не возникало. хотя я красотка-стройняшка. может конечно они тщательно скрывают от меня, что не прочь заняться сексом. не знаю. а так прикольно с мужиками дружить. девок обсуждать, советы им давать. для себя советов спрашивать, просто поржать. с мужиками дружить всегда лучше. они не завидуют
Многие так называемые дружбы являются в действительности скрытыми романтическими эпизодами или путем, которым можно навлечь на себя внимание кого-либо от другого пола без какого-либо обязательства. С одной стороны, сексуальное влечение представляет собой очень большую силу. Как молодой человек, ты еще только учишься справляться с ним. Итак, хотя секс в настоящее время, может быть, не играет роли в дружбе между юношей и девушкой, но как будет это позднее? Интересно, что в одном исследовании 75 процентов из опрошенных молодых людей ответили положительно на вопрос: «Возможна ли, по вашему мнению, верная дружба между юношами и девушками без того, чтобы они были влюблены друг в друга? » «Однако, — заметили исследователи, в более зрелом возрасте сомнения в этом отношении умножаются, так что больше половины старших опрошенных мужчин отвечали отрицательно» .
Другие молодые люди «прогорают» , когда развиваются односторонние романтические чувства.
у него желание у нее отчаяние!! а вместе это разочарование!!!! в общем ни чего!
Выебит при первом намеке и позволении с твоей стороны и тогда дружба кончится.
А если понравится и оставишь как есть, - это назовется свободными отношениями, что могут продолжаться всю жизнь.
И так и будет, пока либо окончательно не сойдетесь, либо окончательно не разбежитесь.
Мужик по природе своей не может не думать о сексе. Он будет не он или не он вообще.
Это природа, мать её. Просто очень ловкое манипулирование обстоятельств, но в голове он "имеет" вас однозначно.
Мина с замедленным действием, тактическая такая. Как только срастутся все обстоятельства, это произойдет.
какая дружба если он вам нравится... .
Дружба это дружба, такая же как была бы и с подругой. но такого не бывает.
Он просто ваш знакомый близкий.
Камилка :)))
Да мучение это одно, и мне кажется что довольно чаще со стороны парня. Ну вот любите вы девушки дружить, вроде как аэродром запосной держите..
От дружбы до постели один шаг!))))
:))) Веселая
Классно когда дружба переходит в любовь и очень неплохо когда любовь в дружбу...)) ) Плохо когда и то и другое переходит в ненависть. Ну а по другому не бывает-)))))
рано или поздно кто-то обязательно влюбится)
Нереализованный секс.

P/S/
Терпеть не могу Ваше имя.
скорее знакомая. просто общайтесь. ну а зачем вам бабник?
!O
!number One!
бывает конечно, в компании например