Любовь

может ли существовать дружба между парнем и девушкой или она перерастает в льбовь

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Панин Владимир
Лучший ответ
я лично в эту дружбу верю, парни друзья у меня имеются, при чем уверена что ни во что это не перерастет
сама ответила на свой вопрос....
Дружба между парнями и девушками возможна, если ни тот ни другой не придерживается мнения: "Секс дружбу не испортит! "

У меня есть два отличных друга-мужчины! Они друзья - и только!!!!
ксажелению не бывает
Нет такой дружбы.
Потому лучше воздержаться от такого, ибо соблазн вещь не приятная.
Почему же, существует. У меня есть друзья парни, и я даже не жалею, что они у меня есть, они иногда даже очень хорошие советники, могут даже подругу заменить! ! Я могу сказать точно, дружба между парнем и девушкой существует!!
к сожалению перерастает ((
между парнем и девушкой дружба может, непериростая во что-то большее, а вот девушка с девушкой нет.