Любовь
Существует ли между парнем и девушкой ПРОСТО ДРУЖБА?
Мне кажется, что да=))) Особенно если перень не той ориентации+))))))))
конечно да!
на расстоянии да, в близости нет
Вопрос задается ежедневно, пользуйтесь поиском!
Лично я считаю, что такой дружбы не существует!
Нет=) Сексуальный подтекст присутствует всегда=) Это ж физиология=)
Дружба это сильное чувство, поэтому друга иметь противоположного пола очень полезно и нужно. А глядеть только с сексуальной стороны это не правильно, надо просто уметь дружить
Нет.... дружбы между мужчиной и женщиной.... Это лишь на время затаенная.... "Страсть"....которая непременно даст в скором будущем о себе знать....)))....
Да это возможно!
дружу уже 13 лет, не каких на меков с его стороны и с моей не было), наверно все таки существует, но в редких случаях
Считаю что нет кто то из двоих постоянно об этом думает обычно мужчины не бывает таких друзей, если только твой друг не гей....
Конечно же да а почему нет, вот вот у меня уже долго с девушкой дружеские отношения и несморя ниначто всё равно дружим !
Вообщем то да! ! но сексуальный подтекст есть конечно!
существует.... но существует конечно и искушение.... главное справиться с этим....
Когда-то я считал, что нет, но на данный момент у меня есть 3 очень близкие девушки, которые мне, как сестры и я очень их ценю за то, что они просто есть.
да!!!!
нет