Любовь
Помогите мне очень плохо без любимой девушки которой у меня никогда не было и с которой замутить не могу
Если она не твоя, то это тот самый момент когда тебе надобно поднять свои яйца и идти покорять сердце дамы
Рустам Ахраров
уменя город как деревя все типа разобраны другими челами
для начала, выключи комп и выйди на улицу
Рустам Ахраров
каждый день так делаю никакого результата
У меня также.. после 40 попустит.. а до этого нужно увлечение чтобы в него с головой
Чем я помогу тебе..?
у меня девушка вообще погибла, а другую нехочу, есть одна похожая на мою я с ней общаюсь, но она какаето как пассивная чтоли. А ты тут свои сопли. Друзья мои просто говорили (писали) "го мутить" и все. Я удивился простатой и все.
Рустам Ахраров
мне жаль
Прожил я три брака, и скажу тебе парень чот всё это время думал что вот та самая или вот теперь возьму глупую, или вот теперь возьму умную . Ни хрена не получилось . А в голове сидит : нельзя быть одному . А я подумал : одному нельзя, а с кем попало можно что ли? И вот выбор: или одному или опять с кем попало . Себе сказал : хватит на фиг . Попробую пожить уже один . Ну и если не слушать всезнаек всяких, то в принципе жить то одному не плохо, лучше идти в те места где никто не знает что ты один . А где знают ну пипец прям им ТАК меня жалко, что прям блевать охота, прошу прощения за резкость, не знал как выразить мысль по другому . Ну вот как то так . Плохой или хороший ответ, но есть в твою копилку и такой