Что я хочу сказать.. .
Я люблю девушку. Как-то мы поехали отдыхать ...Там я ей признался в своих чувствах рассказал все что чувствую к ней.. Какая на красивая, даже ее запах с ума сводит меня... Все было хорошо... Как-то ей встретился там парень я не знаю что произошло но она резко меня бросила... .
Я очень убивался прошло 1 год и 6 мес... но все еще я люблю ее ..
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ Я ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПРОДОЛЖИТЬСЯ Я ПОКОНЧУ С СОБОЙ... Я УЖЕ ВСЕ ИСПРОБОВАЛ НО НЕ МОГУ ЕЕ ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ НИ С КЕМ ПЕРЕСПАТЬ И ПИЛ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. .
ПОМОГИТЕ!!!
Любовь
Помогите мне очень плохо.
Не парься. Просто тебе попалась такая вот девушка. Время не лечит время учит, вот живи у познавай все сначала.
Смирись, братишь. Это сейчас такие женщины. Наверняка, нашла себе побогаче и всё, ты теперь не нужен. Делай после этого женщинам подарки и води их в рестораны. . Пройдет время и они могут плюнуть в лицо.
вот из-за меня ни один не покончил собой.. . а вы бросьте это! вся жизнь впереди! переспите через силу! а лучше не надо. просто вы еще не встретили ту, единственную.. . займитесь делом, физическим и умственным. займите себя чем-то. маме помогите по дому! не будьте эгоистом помешанным на любви!
ну если ты слабак ...то такие мысли и приходят ..
она такая - любовь !..
хотя -- Любовь не ищет своего ! ,
а наоборот созидает счастье другому ..
Поэтому если бы вы действительно ЛЮБИЛИ ! ,
то желали бы любимой счастья! и даже без вас ..
Да больно ..,связав себя в узел! ТЕРПЕТЬ БОЛЬ !! отказа ...но МОЖНО !
и тогда Бог поможет !! видя ваше правильное поведение !
и остудит УСПОКОИТ сердце и даст ПОКОЙ ДУШЕ !!
А у вас просто страсть к ней ...и зависимость ..
НЕМ ВСЕ ЧТО НАМ В ЖИЗНИ НРАВИТСЯ - МОЖЕТ БЫТЬ НАШИМ !
НЕ обожествляйте ее !!
ВЕДЬ она бросила вас РЕЗКО !! -это не по женски ...а по -бабски ...
она такая - любовь !..
хотя -- Любовь не ищет своего ! ,
а наоборот созидает счастье другому ..
НЕ обожествляйте ее !!
Сори конечно но ИДИОТ!!!! Она сука гуляет там трахается со всеми, а он убивается) удачи ей пох будет поверь.. . Намного обидней ей будет если она тебя встретит и тут ее подруги "Смотри какой парень) "
Походите к психологу. Хорошему. Обычно эти люди умеют вправлять мозги.
я вам сочувствую и понимаю. Жуткая боль не дает вам жить! Не тяните. идите к психологу, иначе вся ваша жизнь превратиться в муку.. . Советы в рамках майл-ру давать невозможно, но я опираюсь на опыт многих людей и знания психологии. Боль нельзя загонять, ее надо вытаскивать и растворять.... самое первое, что сделайте - не держите в себе, а скажите воображаемой девушке ( например, возьмите в руки подушку) все, что вы о ней думаете. побейте подушку, выплесните на нее всю злость, всю боль. А потом сядьте на другой ступ и от имени ее ответьте себе -почему она ушла.. . потом пересядьте на прежний стул и ответьте на ее слова. Это в технике гештальта называется - горячий стул.... и не тяните, идите к психологу. Это лучше, чем пить водку и трахать проституток!