Любовь
Помогите пожалуйста...очень плохо...
Мне очень нравится один человек.Сегодня я узнала,что больше никогда его не увижу..Я плачу весь день..Уже не знаю,как смериться...Но он водитель автобуса..Он уволился...а по телефону и инету мы ведь не общались...я кроме имени и примерно возвраста ничего о нём не знаю...Прошу вас,отвечайте не ради балла,правда плохо....
ну и что за паника? он жив и найти можно.... скажи, что потеряла сумку в автобусе с записной книжкой.., а он позвонил, чтоб вернуть ...а ты в назначенное время не пришла потому, что заболела.... а теперь пришла но тебе сказали что он уволился... спроси фамилию или телефон....
если знаете где работал, то можете узнать его имя, фимилию и тд
не обязательно через руководство, не думаю что оно предоставит такую информацию, но вот его коллеги по работе знать должны хоть что нибудь
как с ними встретиться... можешь через контакт, там же есть раздел "работа", можешь просто выловить их после работы, в депо его знать должны
Найди.
Если ты ему нужна, он сам тебя найдет.
Было бы желание, а найти человека можно....
Поплачешь с месяцок и все пройдет
Найди его, вдруг кто то знает где он...
Узнайте на какой фирме он работал (вы же думаю не один раз на этом автобусе ехали) Тут ничего страшного нет совсем, он же не в другую страну уехал)))
определенно, есть люди которые его знают. например на работе, знаеш же где работал. найти человека не проблема, не иголка же в стоге сена.
Это бред. Выкинь его из головы. Если ты даже не предприняла ничего для знакомства с ним, то что теперь реветь!