Любовь

помогите пожалуйста...очень плохо(

встречаемся почти 2 года....ему 18 мне 16...начиналось всё в 17 и 15....знакомство продолжилось после компании по моей инициативе встречались всё супер..кризис...расстались....помирились...встречаемся всё отлично...спустя год и 9 месяцев вместе первый секс мой и наш у него не первый....потом я уезжала в египет на 3 недели....приехала он рад ночуем....утром в душ точнее днём а он пока в аську зашёл....потом ушёл домой и тел забыл...он чтото пропикал и я посмотрела...там агент+аська список контактов закачаемся человек 350 в основном девушки...почитала примерно десяток и заплакала в шоке там тото типа: Кать я хочу называть тебя катюша)милая) Я приеду вечером вино какое брать? Валим с пар пошли девок цеплять? и т д..вообщем вы поняли....я сразу вспоминать начала странные смс звонки невовремя и номера в тел....истерика позвонила сказала что я всё знаю и мы расстаёмся....он сказал что зайдёт там уже на ненависть перешло и вечером когда он пришёл он стал просить прощения и говорить что мы совершаем ошибку что он исправится что всё понял и такого больше не будет...я дура...простила..( прошло месяца 2-3 с того случая всё хорошо но..я чувствую себя убожеством и ничтожеством....ничем понимаете даже не никем а ничем!!!!сны бесконца что он извините тразхает других я срываюссь...в начале лета он в армию....а я в середине марта опять в египет теперь меня не переубедить что он тут изменит и не раз..говорит любит..вот его сообщение только что: прости за все!может я и вправду иногда бываю грубый и наглый и тп,но мне кажется что так иногда надо.хотя еще я считаю что я с тобой и нежный бываю и милый....и вообще я просто хотел тебе сказать о своих чувствах мне так будет легче уйти самое главное это то что я все это время тебя любил даже когда грубил кричал и тп все равно любил....и сейчас люблю....что делать??
Юра Спода
Зачем тебе такой?. . Он все время так будет писать, а паралельно с другими встречаться.. . Парней на земле несколько миллиардов, так что выбор большой, тем более у тебя все впереди.. . Будь ты чуточку постарше, тыы бы давно послала его уже, так что смело уходи от него, а если он любит то сам прйдет!. . Вот еще в Египте с кем-то пофлиртуй)) ) Расслабься и не набивай мозги всякой чушью.. .
Дополнение: Почему не надо?. . Я тоже долго страдал из-за того, что меня девушка бросила, теперь сама ко мне вернулась и у нас все отлично и поверь у Вас все так же будет, а иначе зачем тебе такой, который не любит?
Дима Гунько
Лучший ответ
Юра Спода у него лучший способ страдания забываь меня с помощью секса...а я умру от этоо
Дима Гунько Да не умрешь, перестань беспокоиться... Я тоже из-за своей девушки чуть ошибку не совершил - хотел вены перерезать... Пройдет время, уж поверь мне, ты его забудешь... Хоть полностью забыть и не сумеешь, но по крайней мере боли в сердце не будет... Так что там уже все от тебя зависит и от твоего выбора, просто имей чуточку уважения к себе, не подстраивайся под него, а то вобще распустится... Покажи свой характер - уйди от него, знаешь, потом он поймет и тем более мы, парни, любим девушек с характером... Удачи!
бросай))))))
Ксюша Грушко
А если епред выбор поставить ты или другие девушки? смотри, таких очень трудно переделать... они просто не понимают самого главного, что мы их любим. а им нужна просто девка.... Ведь одно дела, е сли бы увас ничего не было, и ему хотелось бы секса. . а тут по другому....
Расслабся и пошли все на х...)
Тамилана ***
Девочка оставь его, найдешь еще порядочного парня (если такие остались еще)
не нужен он такой тебе. бросай. думаю его пока никто не бросал, будет локти кусать! и вспоминать будет!!!! и думать только о тебе! а ты бросила!
Вы, девчонки и похлеще можете мозги е*ать парням.

Бросай его!!!
Артем Мотько
Юра Спода чем ему тут мозг выебали?
тебе зачем он?
первая любовь частенько такая подобная... .
у тебя будет всё хорошо впереди.... так что даже не думай!
М Т
Уважайте и любите себя! Он не достоин вас и вашей любви. Есть одна старая песня. В ней есть слова: если к другому уходит невеста, то не известно кому повезёт! Так что радуйтесь. Он просто вас не достоин!
бл*ть, ненавижу таких уродов, к-рые постоянно ноют, прости, я иправлюсь, я всё равно люблю тебя, это же не пацан, а говно по сути настоящее
Стопудов, таких прижми, он и родителей продаст, лишь бы его жопа намази была