Любовь

Помогите, мне очень плохо...

Я влюбилась в парня. Мы с ним вместе ходим в пришкольный лагерь. он на меня не обращает никакого внимания! У нас разница в 2 года. сегодня было все супер мы играли в бутылочку и поцеловались с ним! я была так счастлива! Но я понимаю что это все только игра. И я не знаю что мне делать! Мне очень плохо... Как мне быть? Помогите кто нибудь!!! Я пыталась забыть его разными способами!! Но ничего не выходит...
строй ему глазки. . смотри на него нежно)))
Таня Шипицына
Лучший ответ
Попытаться найти с ним общие интересы, друзей
Галина V
ой, да люби и радуйся!
перестанешь видеть его - сразу забудешь
А зачем забывать его? Возьмите инициативу на себя. Первой подойдите, попросите скажем проводить вас или пригласите куда-нибудь вместе сходить: в клуб или парк (не суть важно). Почему-то принято считать, что парень должен первым показывать свои чувства и сделать первый шаг. Вовсе нет. Парни тоже бывают и стеснительными, а как в вашем случае, думаю, он просто не знает о ваших чувствах, так покажите ему их. Возможно, и он ответит взаимностью.
Yana Shishkina
Возьми его на слабо.
Постарайся каким-нибудь образом с ним познакомиться. Используй хотя бы тот предлог, что вы уже целовались. "Случайно" встреть его, здай вопрос типа: "Ой, привет! Это мы с тобой тогда поцеловались?!)) ) Как дела? " - ну, а дальше уже слово за слово, начнете общаться, узнаешь о нем побольше.
А далее уже по ситуации сориентируешься.
Удачи! =)
Пришкольный лагерь и бутылочка-это хорошо! Намекни ему о своем интересе к нему. И вообще, что лучше: мучаться от того, что он не обращает на тебя внимания, не зная о твоих чувствах или все-таки дать ему знать и возможно что дальше мучаться не придется? :)

Выбирать тебе... лишь тебе...
Подойди к нему и скажи на прямую что он тебе нравится, может и ты ему нравишься, но он не решается признаться, такое тоже бывает) ) А если же ты ему не интересна, то пофлиртуй немного, измени себя (прическу, стиль) Полюбому сработает)))