Любовь
помогите мне (((очень плохо ...мне (((
У меня есть парень.... уже вместе 4 месяца.... И тут я узнала что все эти 4 месяца он мне врал ...Хотя я ему никогда не врала и не изменяла (((((( Он создал другу страницу в контакте ...и писал мне ..."другой парень"как бы.... и из-за этого ссорились он ревновал ...обижался а я как дура звонила ...извинялась... просила его плакала.... ((((Потом при каждой ссоре ...девок на свою настоящую страницу добавлял и общался мне на зло ...красивыми словами (((((Из-за этого чуть не ростались.... он пообещал что не будет больше.... А тут узнала что то парень что писал мне другойэто и есть мой парень только ...имя другое и фамилия.... и фото ((((((И я увидела там фото все его с НГ ..которые он сказал не может добавить ...на НГ меня наепал (((и я сама его встречала а он с друзьями и девками ...еще й перед ними выкрикивал ...что "нах меня удалит и бросит"((((((((И вчера увидела что на той странице другой у него одни девки и все ...те что на своей странице как бы ради меня удалил ...и в чёрный список добавил, а там общается ...и вчера добавил каких то неизвестных.... а сегодня говорит что это не он их добавлял (((((((Короче ...бросить не могу бо люблю.... и как быть??? А очень обидно и больно ((((((он же наверное не любил ...и ему будет хорошо ...даж и не вспомнит, даж за это не извиняется ничего ((((,а я знаю что не смогу без него и буду страдать (((((((( КАК МНЕ БЫТЬ????
И что ж мы бабы дуры такие? Где же наша гордость?
Не бросишь его - будешь страдать. .
Бросишь - тоже будешь страдать.. .
Так, может, один раз отмучиться, забыть его к едрене-фене и жить себе дальше. .
Или ты за него замуж собралась? Так ведь не возьмет. . Шо ж теперь весь век куковать одной?
РАДУЙСЯ ЖИЗНИ. ДЕТКА!!!! Пусть всё гавно мимо пролетает!!!
Бросишь - тоже будешь страдать.. .
вы мазахистка? Где гордость ваша? Как можно, понимая всю суть проблемы ничего при этом не пытаться изменить? Нравится когда об вас вытирают ноги- пожалуйста, продолжайте в том же духе. Только к чему тут советов просить, вы и сами знаете что нужно делать..
А прикинь жить будете вместе а он у тебя за твой спиной будет трахаться.... а ты что будешь всё терпеть потому что любишь... неееее ...девочка пока ты не начнёшь уважать себя он так и будет втаптывать тебя в грязь... будетс этими шалавками общаться и тебя обсирать перед ними.... мне за тебя так обидно=(((((((Просто возьми себя в руки и покажи какая ты личность а не тряпка какая то чтобы с тобой так поступали... 4 месяца не срок.. некоторые живут и по 4 года растаются
я не знаю... В данной ситуации я бы как не любила, все равно бы бросила! Да так чтоб на всю жизнь запомнил!!!
все таки постарайся отпустить и забыть его. . у меня тоже была похожая ситуация, мы когда расставались, даже плакали вдвоем) ) но я поняла, что с таким человеком я быть дальше не смогу) )
время лечит. не заходи к нему на страничку, живи своей жизнью, поверь, встретится тебе еще парень и хороший и не врун, а главное, который будет тебя любить и уважать :)
бред сивой кобылы.. . Пока ты с ним не была он тебе ничем не обязан.. . Инет территория обмана. Не верь тому что написано. Верь своим чувствам. Слишком много зависти и злости на этом белом свете. С рождеством. Любовь как и надежда умирают последними. Запомни это навсегда.
Вернись в реал!
уходить и не возвращаться
Похожая история.. Честно, лучше сама его брось, чтоб не быть брошенкой. Измени статус у себя на страничке-типа в активном поиске или влюблена.. а его удали из друзей. Тебе такой не нужен-лучше найдешь! Пускай за нами бегают))). 4 месяца-это не 4 года... а раз за спиной гадости говорит-это оч. подло, лучше сейчас брось и начни новую жизнь.. с нового года. Удачи!
мне кажеть тебе его кудше кинуть т. к он тебя обманул. обманул 1 раз обманет ещё!! подумай хорошо взвесь все ...Любое решение Будет за тобой!!!!