Любовь
Почему нынешние девушки не торопятся выходить замуж, рожать?
Почему? Ведь иногда идет пара ей лет 20 ему лет 25 с коляской и счастливые.
У каждой девушки свои приорите и ценности в жизни. Еще они смотрят на базу: работа (ваша) , жильё... Это не потому что все только материалистки, у женщины должна быть основа начать семью. База у каждой девушки тоже разная (имейте это ввиду) . Я описала свою, мне 30 и я пока не замужем. Если база не полная, нужно смотреть на человека (если у него нет жилья или работы, но он предприимчивый и перспективный, то возможно всё впереди) . ВЗГЛЯД РАЦИОНАЛИСТКИ. Вообще я считаю, что выходить замуж нужно где-то в 20-26 по любви, иначе все становятся придирчивыми и рациональными.
Иногда. А иногда - с протянутой рукой и поломанной смолоду жизнью.
запросы сильно материализовались у общества в основной массе, потому и не торопятся замуж и рожать - надо ж еще погулять, машину-дом-бриллианты купить
потому что нынешние мужчины стали чаще, чем раньше, поступать "не по-мужски"!
Катерина К
Ну и женщины тоже стараются не отставать...
Так как не уверены в мужчинах, вот и не торопятся.. . Остаться одной или с ребенком без мужчины, это думаю давольно тяжело.
потому что не находят так быстро пару. потому что нужно учиться, заработать денег на жилье на то на се.. когда поисками заниматься то?
боятся испортить свою фигуру, потому что после родов она сильно меняется. А замуж не выходят, потому что сейчас модно жить в гражданском браке, проблем меньше.