Любовь
что делать когда пропадает желание выходить замуж,рожать детей, просто жить вместе???
когда прожили год и вот кончается терпение его эгоизма.. когда ему уже не то чтобы шепчешь а криком души кричишь что не хвататет внимания и говориш что ты девушка и что хочешь быть любима, что даешь ему все что можешь, а он даже цветок не может купить на 8 марта. мне очень тажело писать, из-за слез все сливается.
бежать.
есть куда? ?
повторяй каждый день !!
!!!!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
есть куда? ?
повторяй каждый день !!
!!!!
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
Я тоже пришёл к этому. Мне 56
ну и зачем вот все это? )) если тебе плохо и ничего не устраивает - уходи ) Поверь - придет тот, с которым будет ооочень хорошо и захочется сразу и замуж и семью и детей и просто чтоб рядом был, даже без цветов )
Да купи себе сама цветы если дело только в этом и живи дальше.
отношения зашли в тупик? - Рюриков. "мед и яд любви" советую.
С годами я все больше убеждаюсь в правильности выражения: Если любви нет, то не мучай ни себя ни других... Просто бери и уходи...
видимо его счет в вашем банке опустел, ну не растраивайтесь, я уверенна что есть несколько мужчин готовых пополнить счет вашего сердца цветами, комплиментами и ласковыми словами.
Найди такого с которым бы тебе хотелось семью.
Знакомая ситуация.. . Видимо, таковы современные мужчины.. . Если этот ничего не хочет понять, значит нужно искать другого мужчину, который будет Вас достоин.