Любовь

Многие девушки говорят, что не хотят выходить замуж, я думаю просто их никто не берет. Так ли это?

Shi S
Вы пропустили слово " достойный"
Многие девушки говорят, что не хотят выходить замуж за кого попало, а достойные не предлагают.

Лучше быть одной, чем рядм с кем попало...
Виктория Белочка
Лучший ответ
полная чушь...
После двух замужеств, я точно уже не хочу туда, ни за какие деньги, одной прикольнее....
Владька ***
Просто "хотеть замуж" - довольно глупое желание.. .
Думаю нужно хотеть быть любимой и любить самой, тогда придет и хотение выйти замуж...
Есть резон в словах твоих. Хотя не столь прямолинейно это.
Нет не правда. Замуж это когда задыхаешься без него. А так и незачем....
Нурлан $$$
они действительно так думают. . я вот тоже замуж не хочу.. . хотя имею большой опыт в семейной жизни. . хоть и длился 5 лет.. скорее такие как я имеем большое представление об этом, и поэтому в этот омут влазить не хотим. . "БРАК- это бверь по начало котору. хочешь открыть и войти, а потом думаешь зачем же сьда вошла".
Talex Ibragimov
Значит не любят по-настоящему и неуверены в себе или партнере.
Да отчасти ты права. , но и есть такие которые просто ждут принца на белом мерседесе. А патом когда проходит время жалеют, что всю молодость ждали.
А замуж хотят все! в душе.. Веть муж, это дети, это упора, это очаг. Это будующее наконец!
Татьяна .
нет, как раз с точностью до обратного: просто они никому не дают
Tekila Tekila
Нет, необязательно. Может другие цели в жизни.
Очень близко к истине очень... только для определенного возраста.. .
это все равно что сказать 18 летнему парню что он не хочет секса :)
ну есть отдельные экземлпяры исключения.... но обычно более взрослые
скорее всего они имеют верное представление о семейной жизни, не все "доросли" до семьи...
Я с вами согласна.
Ирина Сытник
просто выеживаются надо же понты пакалотить что они с понтом такие не приступные
нехотят так как невстретили за кого хотелося либо неберут
Adidas ///
что значит не берет??? это не вещи все таки. а не хотеть замуж можно по многим причинам.