Любовь

девушки а восколько вы хотите выдти замуж ..и родить ребёнка ???в каком возрасте???

пройденный этап. теперь я живу для себя)))
Лена Бабанова
Лучший ответ
Всё это зависит не от желания.... Ты должна почувствовать сама - Да, я готова! Да, я хочу! У меня одна подруга родила в 18 и всем довольна, а второй 28 и она говорит, что ещё не готова стать мамой и совершенно не стремиться замуж - СВОБОДА ПРЕЖДЕ ВСЕГО!! ! Это всё так индивидуально....
Лейла Бабаева
замуж.. . ну где-то в 22-23... ну ребеночка после 23, как универ закончу:)
не важно во сколько лет, важно за любимого человека
Любовь Фурман
Лет от 20 до 25 думаю это нужно сделать
Замуж в 25:) Ну и ребенка где-то там:)
как получится конечно.. . но хотелось бы замуж в 21-22 выйти (мне20) и первого ребеночка родить до 25
Ну в идеале лет в 25 замуж)) ) ну а там как получится)) ) вдруг влюблюсь безумно и выскочу замуж уже через годик))) ) всякое в жизни бывает))) ) ничего не исключаю))))))))))
Когда появится любимый человек, (я) получу образование и работу (чтоб не быть содержанткой) тогда в самое время, а если по возусту судить то после 22 в самый раз!!!!
А я вот не понимаю врожденного желания каждой девочки (девушки, женщины) скорей-быстрей выйти замуж (до 30ки) . При этом ставя себе цель замужества как такового они подразумевают "муж, дети, отпуски, кухня, бла-бла-бла". Не понимаю! Лично для меня если уж замуж, то только за человека, без которого я действительно не могу жить и возраст мой здесь значения не имеет..)