Любовь
Хочу замуж родить ребенка, где искать русского идеального мужчину?
и чем ты можешь покорить??:))
таких почти не бывает
Если найдете с несчастным лицом (славянского типа, разумеется) и при этом неженатого - это, значит, он и есть.
Ха! Ха! Ха! Нет в России таких!
Мужчину нужно создавать самой. Готового ты не получишь )))
ща погоди наливай эххххххххххххххх хорошо пошла, так и еще охххххх хорошо пошла ща курану, вот вот все уже в норме .Все я идеальный мужчина, чё хотела девица давай быстрей и по списку
Не всё сразу. Поэтапно надо - сначала роди ребёнка, потом замуж и тогда ищи идеального мужчину.
покопайся в красной книге))))
У каждого представления об идеалах разное. Лучше и вернее всего выйти замуж по любви, настоящей, искренней. И вместе изменяться, стремясь к идеалу друг друга.
Знаете, всё в мире взаимосвязано. Нужно относиться к любимому человеку своему искренне, и тогда всё будет хорошо. А так, большинство практически в поисках идеала женятся/выходят замуж за неидеального по их меркам. И начинают грезить об идеальном. А человек это чувствует. Да и с своей стороны по отношению к нему начинаются придирки, недомолвки, и начинаются проблемы серьёзнее. А там и развод. А потом жалобы типа, " все мужики козлы, все бабы дуры и б..., где найти идеального русского мужчину, идеальную женщину и т. п. , у нас таких нет. такие только заграницей и т. п. " Всегда хорошо там, где нас нет.
Начинать в первую очередь нужно с себя. И самому стремиться к совершенству, идеалу.
очень интересный вопрос. Это проблема многих. Может в магазине каком заказать?
Найдешь, расскажешь!
будешь искать идеального - и не выйдешь и не родишь ))))
а что для вас значит идеальный мужчина? для меня вот пусть он курит пусть выпивает но главное чтобы любил, уважал, ценил.
Искать мужчину без недостатков может только женщина без извилин.
таких тут точно нет. а вообще как водится все нормальные уже заняты. можно взять не нормального и переделать под свой вкус. это уж от женщины зависит посильно это ей или нет.
Только во снах.. . :-) Сама потрудись зделать из мужчины идеал для себя.. . Каким ты захочешь, что бы он был, таким он и будет для тебя. Будь собой и смотри на мужчину как на мужчину, а не как на сказачный идеал какой-то.. . Недостатков не будешь замечать только тогда когда будешь чувствовать, что это полностью твой мужчина. Я так думаю. Удачи!
что значит идеальный
если без вредных привычек
тогда можно попробовать
если без вредных привычек
тогда можно попробовать
У пивнухи ищи или у виноводочнова.