Я заглянула в Его глаза и мне впервые захотелось иметь детей, детей от такого как он сильного, умного, доброго, который заботится и любит.
Прошло время мы начали жить... Своими поступками он показал, что слаб, очень глуп, крайне жесток, который не думает обо мне, и вроде бы любит, но выше перечисленное не подтверждает этого.
Когда то Я тоже хотела замуж за него.... хотела детей, но узнала его и поняла какая бы ни была идеальная совместимость Я не готова быть с человеком, который СЛАБ.
Разберись в себе. Сделай выводы на основе того, что имеешь, посмотри на мелочи, на те мелочи, которые могут быть скрыты за пеленой влюблённости. Если поймёшь, что всё на столько насколько хочешь того ты, попробуй встретиться с ним, откровенно поговорить. Если услышишь не тот ответ, который желаешь не психуй и не расстраивайся! Отпускай ситуацию, время всё расставит на свои места! Главное помни вокруг тебя бродят они!!!! Идеальные для создания семьи и рождения детей! Успехов тебе!
Любовь
я хочу за него замуж и детей родить, а он предлагает дружить. а я знаю что он меня любит...как быть?
уж он точно лучше знает, чего он хочет. И свадьба с детьми его не привлекают.
Хотеть за него ты не можешь.
иди прогуляйся, а?
Не принимай желаемое за действительное...
не верит он тебе, что твои желания искренни
изнасилуй его! =D
Вот падла!
дружи значит..
феромончиков подсыпать!
ты сначала узнай - только ль тебя он любит? если да - то попробуй понять - может с бывшими что не так, с деньгами или может уже дети есть? А может родители против?
Василий Смирнов
благодарю.так любит только меня а в 39 лет уже вряд ли будет слушать кого-то
Анют, ты же взрослая девочка: )
мух от котлет-то отдели. Определись чего ты на самом деле хочешь. Расставь приоритеты: дети и их воспитание, любовник и ...новизна/ самоосознание/ разнообразие/ тонус, друг (муж. пола) - что-типа ...секса по телефону или вариантов для мозгового штурма для созвучного тренинга; )
В последнем случае (самый веский по моему ) Коля Мрочковский хорошо придумал со своей новой книгой. Только он по своей подписной базе клич бросил