Любовь

Хочу замуж,встречаемся один год,он не предлагает. Может самой предложить? Боюсь спугнуть. Что делать?

Зачем предлагать. Ты ему просто намекни. Он обязательно поймет. А там смотри на реакцию, Если все нормально, можно и самой предложить. В этом ничего страшного нет. Действуй! Удачи! Будь решительнее!
Aliya Choyembayeva
Лучший ответ
ждать еще, не торопи события
предложи.. найми мужика.... который тебя вроде преследует и предлагает замуж.... может это подстегнёт?
мне муж предложил замуж на 3 день
а в таком случае что с таким пугливым делать собираешься ?
или кто то по раньше тебя сделает предложение от которого он не сможет отказаться ?
Просто мягко намекни ему, что ты уже созрела для серьезных отношений, что хочеть семью, хочешь лялю, и что из тебя вышла бы хорошая жена и мать.. .
Постарайся своими намеками подвести к тому, чтобы он сам понял о чем ты намекаешь, и чтобы он сам решился на решительные действия.. .
Психологи говорят, что самый верный способ, это всё время приводить пример знакомых или подруг. . Говорить, мол, "посмотри Танька вышла замуж, теперь у неё семья, ребеночек, посмотри как они счастливы вместе... Я тоже тааак люблю детей.. "
Если он не дурак, то сам всё поймет куда ты клонишь...
Если ваш молодой человек не предлагает вам руку и сердце, разговор о женитьбе придется начать вам, Наберитесь мужества, твердо и спокойно скажите ему: я тебя люблю и хочу создать с тобой семью. За время, которое мы живем вместе, можно определиться, готовы ли мы построить семью. Я свой выбор сделала. Ты мне очень дорог. Теперь выбор за тобой. Если ты еще не готов стать настоящим мужем, давай поживем отдельно.
Дима Костин
Год маловато. Самой так рано хочется? А лет сколько?
Nahman Rina
Бабы каются, девки собираются