Любовь
Как быть? Уже устала смотреть, как подруги одна за другой выходят замуж, беременеют, детей рожают, а я всё одна :((
Чувствую себя Анфисой из "Девчат": "всех любят, а я как проклятая" ((
а тебе оно надо?? ? сиди на месте !!!придёт и твоё время ...чё думаешь приятно детей рожать или их воспитывать ???горя ещё успеешь хапнуть ..!бессонные ночи чего только стоят ...радуйся пока жизни !!!
Китайская пословица гласит: "Невидимой красной нитью соеденены те, кому суждено встретиться. Нить будет путаться, но не порвется".
я с такими подругами перестала общаться, чтобы не расстраиваться)
главное не бросайтесь на первого встречного, а то мужику жизнь сломаете....
Значит твое время не пришло.
смотря, сколько лет. посмотри "Секс в БГ"
так это всё естественно, этого и надо было ожидать, предвидеть, погоди скоро будишь наблюдать как они нянчат своих внуков.. .
с их стороны взгляды на жизнь такие же как и у вас, так что не переживайте они тоже проклятые )))
Хотеть замуж - это нормально! Теперь подумайте, как этого добится, какой мужчина вам нужен и действуйте! Счастье нужно создавать своими руками!
Анфиса, если не ошибаюсь, "не тяжелого" поведения была.. . Отсюда и вывод в её ситуации ...
У меня лет 5-6 назад тоже одна за другой выходили замуж, рожали детей. Сейчас также разводятся, одна за другой.
Так что не смотрите ни на кого, выйти замуж - это не главное в жизни, главное сберечь до старости. Пока одиноки - дак занимайтесь чем-нибудь, учите иностранные языки, ходите на танцы в спортклуб, катайтесь на роликах, а там нежданно-негаданно кто-то и на пороге появится)
Не париться, всему свое время
выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Я такая же, я Вас понимаю. Сама печалюсь, нашла утешение в православии, что значит так суждено, так для меня, видимо, лучше... или правда еще не пришел мой час, я должна тратить время на саморазвитие и т. д. и тп. и вообще хорошего парня надо вымолить у Бога, слышала от священника. И счастье у каждого свое, у кого-то и "одиночество"