Любовь

Есть семья, а влюбилась в парня, который гораздо младше. Мне нужно лечиться? ? Это ненормально??

Нормально.) )
Не нормально делать при этом резкие движения и необдуманные поступки))
Вячеслав Байчер
Лучший ответ
тебе нужно взрослеть. прежде всего!
Нет это не нормально-ты же замужем!
Диман Поляков
чтож за женщины такие пошли что даже уже собственные естественные женские эмоции и желания воспринимают как нечто ненормальное )))
До трёх раз в год допускается.
Лечение не требуется.
Нормально. Если замужем, то что не женщина, не человек что ли? ))))
Аля
Баба не только тупа, но также о других думает в последнюю очередь; ей гораздо важны собственные тараканы. Может этому парню глубоко насрать та то, что Вы называете любовью. Порядочная баба обязана сперва подумать о том, что ему нужно и полезно в данный момент.
Алла Тимошенко
Ты подумай кто тебе важней твоя семья или просто парень!!
Александр Ким
Это нормально... тут главное, не навредить ни себе, ни ему... Эта Ваша Влюбленность- романтическое состояние на некоторое время)
семья -это навсегда !
не надо искать где слаще ...-
все равно будет горько !!
конечно, срочно лечиться ...если это влияет на семью и ее устои ..
ну а если это просто - симпатия-влюбленность для романтической натуры ..
то все растает как дым -- оставив легкое приятное чувство ...
Фарит Галиев
Как говорится - все возрасты покорны ...Эт нормально ))
Соглашусь что семья навсегда если в семье нормальные отношения, если парень появился по причине вашего заскока то надо лечиться, если на вас забили куй и вы в конце концов пошли искать счастья на стороне-то удачи вам и попутного ветра. Семья это всего лиш отношения между людьми, и если они не складываются, то это надо исправлять.
Не слушайте никого, только свое сердце! Любовь нельзя убивать! Любовь и есть Бог, никто не может запретить любить, другое дело - не делать мужу больно, поступайте мудро
Старайся её затушить, не общайся с этим парнем, избегай мест, где можешь его увидеть, делай всё чтоб это увлечение прошло: Мудрый видит беду и укрывается, на глупого обрушиваются бедствия!
Прекрати задавать вопросы на мейле и подумай своими мозгами, а не пиздой