Любовь
Кто за а кто против разницы в возрасте между мужчиной и девушкой? Допустим 20 а ему 30+) аргументируем!
10 лет вполне приемлемая разница
Альберт Шмальченко
10 лет я даже обсуждать бы не стал)))) Но было интересно какой сёр тут начнётся)
Альберт Шмальченко
))) ты бы и разницы не заметила.
Нормальная разница. В 30+ мозгов у мужчин больше. По крайней мере, девушкам в 20+ хочется в это верить.
Потому что это действительно педофил и извращенец. Зрелый внутренне и духовно мужик выбирает ровесницу. А если он в 35 лезет к 18-летней, то это явный признак того, что через эту девушку он пытается вернуть свою собственную молодость, т. к. паникует и чувствует, что молодость уходит. Т. е. он по сути её использует.
Людям с такой разницей в возрасте даже поговорить не о чем. Он - пьёт пиво со старыми дружками-пузанами, а она тусуется на вписках со студентами. ЧТО им обсуждать??? Это как папа с дочкой. Да и девушке будет стыдно привести в компанию студентов такого мужичка. Его просто не примут там. От этого ещё проблемы будут.
Я в 18 считала 35-летних дедами))) И мои подруги тоже ржали над такими мужиками, если те пытались к ним подкатывать.
Мне пофиг. Это не мое дело!
Пугачёва с Галкиным точно За.
кого-то накрыло прям конкретно...
После 30 женщина стареет с невероятной скоростью, а мужчина наоборот, вызреевает как вино и от 40 до 50 самый расцвет (если тренироваться, читать книги и не бухать). Поэтому зазор в 10 лет самое то! Она будет его вдохновлять. Хотя бывает всяко конечно
Дело времени. До 30 женщинам нравятся мужчины постарше.
После 40 помоложе. А мужикам всегда молодые нравятся)))...
Альберт Шмальченко
после 40 они никому не нравятся)
Альберт Шмальченко
на вкус и цвет))) об этом не спорят)
Я смотрю на это иначе- изменение характера и м. и ж. делится по десятилетиям, с 20 до 30 лет -одни понятия и подходы к выбору партнера, а с 29.5лет характер меняется у обоих полов и тогда интересы к партнеру тоже меняются
Альберт Шмальченко
у людей даже ровесников бывает разные характеры) Кто-то в 20 лет в танчики играет, кто-то бизнес держит)
Oлигархи сeйчас женятся минимyм в 90 лет.
Нa 20 лeтних
https://www.youtube.com/watch?v=C4-Xht_JZwQ&t=10s
Нa 20 лeтних