Любовь
Как так выходит что после 10,20,30 летнего прекрасного брака люди разводятся?что не так?
Устают друг от друга, теряют теплоту и нежность, жизнь становится пресной, серой. Возможно, какие то обиды остались . Возможно, жизнь свела с другим человеком, с которым интереснее жить.... Я думаю так вот....
Сам такой... .
На распутье. И повод вроде бы есть...
У всех причины разные. Сколько пар----столько вариантов. Всё индивидуально!
бывает гораздо ХУЖЕ- один умирает.... и ВСЁ становится никаким)))
Ну, например, муж мой полюбил другую после 20 лет прекрасного брака...
да задалбали друг друга однообразием)
жизнь есть течение и изменение... иначе-застой и гибель.. как болото вместо реки... один человек дается другому на время, а не до гроба... если бы люди понимали эту простую истину, сколько бы несчастных могли стать счастливыми... (
Ну наверно какая-нибудь сильная ссора или измена.
мне кажется они просто устали создавать видимость, что все у них нормально, что они счастливы и все в таком роде. Устали они играть на публику.
А, еще 7-ми летнего.... -это годы кризиса в отношениях.... спад интересов, для этого и сушествуют такие люди, как сексологи-которые помогают справиться с создавшимися сложностями.
как в песне поется: " Так уж бывает, так уж выходит. Кто то теряет, а кто то находит.
"Счастиливые семьи счастливы одинаково, несчастные- несчастны по- своему" Семья-это отношения, как дом, его надо "строить" каждый день, так и над отношениями надо трудиться. Мир меняется, мы меняемся и меняются окружающие. Когда человек становится не нужным, не ценным, не интересным, а это как правило "ортодоксальные потребители", остается видимость семьи, которую с годами уже не хочется создавать.
всё меняется, нет ничего вечного.