Любовь

Как вы относитесь к женщинам у которых любовники младше их на 10-15 лет?

нормально, бабка решила костями по хлестаться
Фаха Озгонбаев
Лучший ответ
я к ним не отношусь и вообще это их жизнь )) улыбаюсь ))
Дык нужда поди заставила..))
Андрей Щубелка
Всё может случиться в жизни и такой сюрприз она может преподнести. Только вот не надо это афишировать, ну есть и есть втихаря, что называется. Всё равно это осудят у нас.
А как к ним надо относиться? Это их жизнь и их выбор.... Никого не осуждаю-у каждого из нас свой путь.
Это их дело
Я вообще против всяких любовников, любовниц, я за семью, где есть любовь и счастье.
Ей 30,ему 15...романтика))
Нормально. Если любовники эти не альфонсы.
Так же как и у мужчин любовницы на 10-15 лет моложе, это природа против неё не попрёшь
Абсолютно нормально
30 и 15 - ужасно! А 50 и 40 - разницы уже никакой, состоявшиеся личности и это их выбор.
Нормально говорят те, у кого нет совести и совсем плохие стали.
Женщина, которая трахается со всеми подряд-шлюха, блядь и тварь, которую и пинать ногами можно. Так было и так будет всегда.
Женщина, которая занимается растлением малолетних-это не только преступница, но также и уродина перед Богом и всем обществом.
Те женщины, которые выше говорят, что это нормально, вы все уродины нравственные, КОТОРЫХ кроме члена в голове ничего нет.
Ваша цель и ваша жизнь упирается строго в мужской член. Это вариант блядей конченных и шлюх мерзких. Жаль что нет в стране закона побивать камнями таких блядей и растлителей малолетних.
А потом вы сами же и орете, что вас, блядей, бьют как попало и чем попало..
Елена ,,,,,,,,