Любовь

Ей 14 ,мне 18!!!мы любим друг друга)))жто нормально?

у вас разница в 4 года, конечно это нормально
Кира Калядина
Лучший ответ
нормально, но не забывай про УК
Золотой Off(Page)
Только не говори, что ты с ней сексом занимаешься. . а то - это статья! :)

А так все здорово! :)))
Хвались и радуйся каждый день! :)))
нормально, а по старше не нашлось?
Олег Казанцев
она несовершеннолетняя. подожди, когда подрастет. а разница в возрасте не помеха.
Jenya Reva(Lisin)
В принципе, 4 года это нормально, только ты уже совершеннолетний и прежде, чем что-нибудь сделать, ДУМАЙ. ДУМАТЬ и ОТВЕЧАТЬ прежде всего придется тебе.
Раз готов, тогда счастья вам и не парься, все ок))
Dima Vlad
Да как-то рановато))
Конечно нормально! А думать нужно (УК) и не только!
Sergey Chmirev
ученые довели что 4 года - идеальная разница в возрасте между парнем и девушкой) )
у меня есть знакомая пара, ей-14, ему-19) и всё ок) ) он даже подружился с ее папой)))
Мучкина должен быть старше, опытнее, сильнее. Мой любимый старше меня на 10 лет!
Денис Босых
Нормально в этом возрасте девочки наивные, красивые и очень любят своих прней))) Не парься главное чтоб вам было хорошо)))
разница в возрасте не имеет значение когда любишь
нормально, тока её маме знать об этом не обязательно
Юлия Черная
очень даже нормально. Счастья вам.
Кирилл Гуд@рев
это чудесно)
Вот вам анекдот в тему:
в 16 ему хочется секса, ей - романтики, в 18 ей хочется на полу и пожестче, а он со своими букетами лезет.. .
так что всё хорошо, будьте счастливы)
Не-а!