Любовь

Что подарить парню на год наших отношений?

Мы любим друг друга.Хочется что-нибудь оригинальное.И не мелочь,которая нужна в быту,а что-то напоминающее обо мне.. Подскажите,пожалуйста. Что вы,например,дарили(если дарили)?
Young Arny
пазлы закажи с вашей фотографией!! ! классно будет, сядете вечером и будете вместе собирать и цаловаться!!!!))))))))))))))))))))))))))
Николай Кожевников
Лучший ответ
подари ему свои лучшие трусы... они точно напомнят о тебе) )
а если серьездно, то лучший подарок, это сделанный своими руками... даже будь он прост - дороже любого покупного.. .
Яна Мышко
Вообще на год отношений дарят или мальчика или девочку!!!!
Али Абу Агзам
можно посмотреть по его работе, или какую то вещицу которую он давно хочет.... может маленькое путешествие.... мы с котенком любим катася везде....
если есть деньги---золотое украшение (цепь, печатку и т. д. ) с гравировкой.... типо --*-где есть память, там слов не надо. *....
Diana Kondratewa
Я своему подарила плюшевого розового бегемота с огромным задом и добродушной улыбкой, теперь это животное стало нашей семейной реликвией. Он пережил 3 переезда и 11 лет нашей счастливой семейной жизни. Надеюсь, что переживет и еще много раз по столько же. Муж до сих пор смотрит на эту зверюгу и улыбается:)))
обычно парням дарят то что им не надо (одеколон, пену для бритья) Лучше подари: мячик, боксерские перчатки, удочку, че-нибудь для компа там.. . ну ты должна знать его вкусы и увлечения....
подари любую вещь которой он будет пользоваться постоянно и пшикни на эту вещь духами которыми ты постоянно пользуешься тогда при использование он всегда будет вспоминать тебя это научно доказано
трипер
ЧАСЫ!!!! чтобы спешил к тебе!!!