Любовь
Что подарить парню на год наших отношений?
Мы любим друг друга.Хочется что-нибудь оригинальное.И не мелочь,которая нужна в быту,а что-то напоминающее обо мне.. Подскажите,пожалуйста. Что вы,например,дарили(если дарили)?
пазлы закажи с вашей фотографией!! ! классно будет, сядете вечером и будете вместе собирать и цаловаться!!!!))))))))))))))))))))))))))
подари ему свои лучшие трусы... они точно напомнят о тебе) )
а если серьездно, то лучший подарок, это сделанный своими руками... даже будь он прост - дороже любого покупного.. .
Вообще на год отношений дарят или мальчика или девочку!!!!
можно посмотреть по его работе, или какую то вещицу которую он давно хочет.... может маленькое путешествие.... мы с котенком любим катася везде....
если есть деньги---золотое украшение (цепь, печатку и т. д. ) с гравировкой.... типо --*-где есть память, там слов не надо. *....
Я своему подарила плюшевого розового бегемота с огромным задом и добродушной улыбкой, теперь это животное стало нашей семейной реликвией. Он пережил 3 переезда и 11 лет нашей счастливой семейной жизни. Надеюсь, что переживет и еще много раз по столько же. Муж до сих пор смотрит на эту зверюгу и улыбается:)))
обычно парням дарят то что им не надо (одеколон, пену для бритья) Лучше подари: мячик, боксерские перчатки, удочку, че-нибудь для компа там.. . ну ты должна знать его вкусы и увлечения....
подари любую вещь которой он будет пользоваться постоянно и пшикни на эту вещь духами которыми ты постоянно пользуешься тогда при использование он всегда будет вспоминать тебя это научно доказано
трипер
ЧАСЫ!!!! чтобы спешил к тебе!!!