Любовь

Что подарить парню на год наших отношений?

если у вас за год отношения не изменились в плохую сторону и любовь у вас сохрангилась, то советую подарить ему что-нибудь загадочное что будет всегда и везде напоминать о тебе. пусть бытовые вещи останутся в подарок на другие бытовые праздники. этот праздник особенный!! !главное чтобы ты была естественная и немного загадочная. Мужчины всегда тянутся к неотгаданному. они все воспринимают сначала через мозг, мысли. . а только потом уже чувства. можешь подарить сувенир который отображает вашу пару или любовь. можешь подарить ему портмане где в каждом отделе будет от тебя письменное признание, либо комплименты о нем.
можешь записать на кассету или диск под романтическую музыку свои стихи (если ты сочиняешь) либо своё признание в любви, пожелания или за что ты его любишь. зайди и посмотри новые романтические идеи http://www.world-of-love.ru/
главное ты одна знаешь как его удивить и только включи фантазию!! !Удачи! берегите друг друга.
Илья Грибанов
Лучший ответ
Приготовит ужин при свечах и романтическую ночь. Я как мужчина мне было бы приятно это чем подарок.
Андрей Осин
у нас тоже недавно была такая дата... я ничего не дарила (((не было возможности.
на год подори ему праздник. Такой чтобы он весь следующий год представлял что же его ждет на 2 года
Сашка Демчук
Себя, только так, как ты себя никогда не дарила.