Любовь

Что подарить любимой девушке на восемнадцатилетие? Цветы, секс, деньги не писать!!!

Золотое украшение) или телефон)
Степан Канев
Лучший ответ
Цветы, секс, деньги
Мария Малая
Какая же она любимая, если ты ей даже цветы не подаришь.
Смотри по увлечениям. Или заполни коробку вкусными конфетами, завяжи бантик и преподнеси.
водительское удостоверение и хорошую иномарку (я думаю она будет рада)
Денис Семухин
Хоть ты просил об этом не писать, но всё же: красивый пышный букет роз и большого плюшевого медведя! )
Как варианты: Путёвку в санаторий/дом отдыха на выходные на двоих, билеты на концерт любимой группы, котёнка, полёт на воздушном шаре, наручные часы, сертификат на спа-процедуры... вариантов масса, всё зависит от вкусов девушки.. .
Удачи в выборе подарка!)
Saltanat Gumarova
домино, будете играть, когда не чего делать
Руслан Шведов
Что-нибудь из украшения (браслет беспроигрышный вариант) ,нижнее бельё.ТОЛЬКО НЕ ДУХИ, можешь со вкусом не угадать
Чайный набор для двоих!)))
это смотря какая девушка и что она любит. Какие у нее предпочтения, привычки. ) исходя из этого я бы сделал вывод.
Аман $$$
Попробуй подарить девушке что то неожиданное.
Для своей жены я сделал такой сюрприз (денег было мало поэтому проявил фантазию) :
1. Купил небольшую, красивую коробочку.
2. Нарезал в нее из цветной бумаги сердечек.
3. Написал на бумажках (скрученных в трубочку) почему мне с ней так хорошо
4. Купил три киндера (она их безумно любит) и проделал следующее.
Аккуратно развернул их, по шву разделил шоколад и заменил игрушку на ключик с красивой ленточкой и бумажкой с надпись, ключ от моего сердца. Запаял шоколад нагретым ножом, завернул в обертку и положил в холодильник.
Во второе положил маленький замочек в виде сердца + инструкцию к замочку в виде сердца (инструкцию придумал сам)
А третье трогать не стал, решил что "пусть порадуется киндеру )"
P.S. Все это уложил в купленную коробку и вуаля, ее счастья не было предела ))
А мне кажется что все что советуют это подарки, которые должен парень дарить любимой просто так) )

Нужно подарить значимы подарок, ведь 18 летие это один из важных этапов вжизни, подари например колечко а внутри сделай гравировку, медальон с вашими фотографиями, не нужно золота, любой другой металл, то что даже если вы расстанетесь ( тфу тфу тфу) , она сможет прижать к сердцу и вспомнить о тебе, ну это конечно в дополнение к букету.
Красивое новое белье или боди станут отличным вариантом подарка. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki представлен широкий выбор белья женского по приемлемым ценам. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы подберете подходящий вариант. Достатка по России оперативная.