Любовь
Хочу подарить любимой девушке цветы. Как лучше - лично или с курьером?
конечно....
через интернет можно!!!
Конечно лично! Если с курьером, то может подумать о тебе все, что угодно.
лучше пусть принесет курьер или еще лучше если вы положите под дверь ее дома и напишите записку что-то в этом роде : "жду вечером в кафе твой любимый"
цветы дарите или розы или орхидеи это символ любви и нежности)
удачи вам
при личной встерче - лично.. . а если в офис - с курьером прикольнее.. . все будут в курсе что вашей девушке ктото прислал цветы - будет этакий ореол загадочности и романтичности )))
Конечно, лучше лично! ! Глаза в глаза, так сказать!!!
Сначала.. курьера подошли.. а потом.. сам появись.. классно получится.. Удачи..
можно несколькими способами сразу
только ЛИЧНО.
со стриптизёром)))
Ну не курьер же влюблён в Вашу девушку!
Лучше лично. и продумай ЧТО ты при этом скажешь. Удачи!
зависит от типа впечатления которое хотите произвести
Лучше самому, это намного приятнее, да и улыбку своей любимой всегда приятно видеть!
Лучше лично
Если очень некогда, можно и с курьером, но обязательно с запиской, выражающей Ваши чувства.
как деньги позваляют....
Конечно лично.
курьером, а потом сам зайди....
Я была бы рада курьеру с цветами от себя лично )
Лучше лично.
можно и так и так, и чтобы продлить интригу, можно не указывать от кого цветы, несколько раз прислать одинаковый букет, потом самому явиться с таким же
Если Вы в одном с ней городе - то конечно лучше лично, а если в разных городах и странах - то курьером - просто так, или в связи с каким-нибудь событием - ей будет очень приятно.
Я считаю, что только лично.
Цветы - это символ, выражающие чувства, а сами чувства тоже с курьером передадите????
Любимым людям дарят лично, без посредников. Всегда пожалуйста - на здоровье и счастье

Лично.
лучше кольцо с бриллиантом подари. если девушка на самом деле настолько любима.
лично
с курьером! это оригинально!
лично всегда успеете!!))
Букет большой можно и с курьером, а изысканно упакованную розу, шоколад, духи, билет в театр - лучше Вам самим...
Романтичней с курьером. Записочку вложите не подписанную, в которой будет написан например-"Пароль -роза".А потом лично подарите ей розу и она поймет, что это Вы.
Разумеется, тебе надо набраться смелости, и подарить ей стихи лично! Ты мужчина в конце-то концов=)
конечно лучше лично цветы подарить для чего курьер сам что стесняешься что ли.
Классика жанра.. . если букет скромный, то лучше подарить лично, при встрече. Если хотите впечатлить, то букет или корзина с запиской отправляется курьером.
если с понтами-то лучше куьер, если от души и просто-тогда лично
Лично
Лично.
Лично!
если вы давно вместе, то лично, конечно. потому что это ооочень приятно) )
а если недавно, пару недель, сделай сюрприз ввиде цветов с курьером на работу. в этом будет +,потому что все вокруг увидят, что ей кто то дарит цветы, это для девушки важно, как индикатор серьезности твоих намерений.
Мне кажется курьером это необычно
Лучше лично конечно
канеш лучше сам
ни какие
Лично.
Все зависит от ситуации.
а можно и так и так почти одновременно, зато прикольно)))
Лично, конечно.
всегда лично