Любовь

Если я не пью не курю не ругаюсь матом то я скучный и никакая девушка не будет со мной дружить(встречаться)???

и воспитанный парень
то, что ты не пьешь и не куришь, матом не ругаешься, тебе большой плюс)))) потому как в наше время редко встретишь таких людей-хоть среди парней, хоть среди девушек.
девушка, которая курит и пьет, а при этом еще и матом ругается, с тобой общаться не будет, да тебе такая и не нужна. а умная, воспитанная и хорошая- будет))) так что не переживай, все у тебя получится и в жизни, и с девушками, и все будет хорошо)) )
главное, не подстраиваться под остальных, а быть лучше!))))
Михаил Чигин
Лучший ответ
....будет конечно.... поищи себе девушку в библиотеке....
Иван Голобор
Я считаю что вредные привычки должны отсутствовать у обоих. Только так человеская нация будет здорова
Маша Черная
где-то я это уже видела)))) )
прикинь.. . а я с таким не просто встречаюсь, а живу)))) )
скажешь, я попала?!)))))
Natalia Baschir
Natalia Baschir угомонись))))
будет с тобой и дружить, и встречаться, и любить... и даже семью строить)))
со временем всё будет)) выше нос))
правильно делаешь, найдешь себе воспитанную девушку и будет у вас счастливая семья!
Девушки (большинство) нынче любят тех, что понаглее.
на сегодняшний день это нормально, меня наоборот бесят люди ктр шо мэй пту (плюнул) и матернулся это низкого уровня существо... с такими даже не общяюсь, такие оставим для малолеток пусть выпендриваються
Владян Tracy
не растраивайся - я буду с тобой дружить
Павлова Ольга
"Клёвая тёлочка", "чикса" "чувиха" и т, д, не будет, а вот воспитанная, интеллигентная, добрая, симпатичная вполне может быть.
не будет. 21 век, радуйтесь. Вы - вымирающий вид.
Дело в том что самка инстинктивно стремится спариваться с наиболее активным и агрессивным самцом дабы воспроизвести более жизнеспособное потомство. Поэтому у нахала всегда больше шансов чем у воспитанного "джентлемена" Это не только у людей так - это у всех зверюшек: самец который не дерется с другими, а тихонечко сидит в сторонке шансов оставить потомство не имеет. Увы, жизнь так несправедлива!