Молодость, деньги и прочие ресурсы тратить на ребёнка не хочется .
И быть одному тоже не хочется. А то большинство девушек рожает и становится страшно...
Любовь
Есть ли адекватные девушки которые не захотят детей?
Девушка должна быть счастлива и свободна как птица больше она некому нечего не должна.
Послушай мой совет в формате мп3 не жди пока состаришся, скорей умри, жаль что твои родители не чайлдфри. гори в аду в аду гори
(Нойз & монеточка)
Мало таких но есть
есть, ищи, они себя зовут как ЧАЙЛДФРИ, - человеки которые не планирую на всю оставшуюся жизнь детей.
А ты по другому смотри. Вспомни себя ребёнком. На тебя же родители тратили деньги. Ну и вот.
Адекватных девушек, что не хотят детей нет. Нормальных тоже, т. к. это, - не норма.
У любой подобной бабы, как правило уже есть дети на стороне! И они уже не маленькие и скоро будут получать паспорт! Жаль, что ты об этом узнаешь только при делёжке квартиры, которую тебе мамка оставила...
Здравствуйте,
Если смотреть со стороны девушки, то она хочет детей, ведь она первый человек который будет любить свое дитя так как не любит его ни кто.
Девушки которые не хотят или большенство это те у которых нет возможности (деньги, болезни и т. д.)
Дети это святое и если у вас его не будет вы сами потом пожалете о такой утрате времени. Теперь перейдем ко второму вопросу "есть ли девушки нормальные которые не хотят детей"
Конечно есть, можно сказать полно.
Ищите их и найдете, но не забудьте о моем совете!
Удачи!
Конечно есть, можно сказать полно.
Удачи!