Любовь
Как сказать девушке,чтобы больше ухаживала за собой Мне нравится девушка, но хочется чтобы она была более женственной,б
Так и скажи) ) прямо) ) ну или если ты общаешься с её подругами, пусть они ей намекнут))
Простите, а она либо наплевала на себя или штангой занимается и на женщину не похожа?!
СОГЛАСЕН с тобой, Антон!! !
Не люблю женшин - красивая, но, не привлекательная, потому что - не женственна!
Это как западные женщины - демократички. Свобода во всем! И все. Ходят в шортах, футболках, косметики - максимум крем для рук, все изъяны, пусть не больщие, на лице. Парфюм - максимум запах шампуня. На ногах кроссовки. за плечом походный рюкзак. Походка как у рэппера-нигера.
Хоть и красивые, но разве они привлекательны?
Женщина должна быть ЖЕНСТВЕННОЙ. Были с девушками Японии? Как их там учат!! ! Например, как ложится в постель - с перва мягко садимся, потом руками вперед ложимся и подбираем ноги.
Класс!!!
Попробуй делать так: Листай журнал, смотрите телек или др. как только увидишь красивый макияж, прическу, ногти.. . сразу же ей покажи и скажи: Посмотри как красиво. тебе нравится? Мне кажется тебе это очень пойдет!
Одного раза будет недостаточно, но и не переборщи! обязательно спроси ее мнения насчет красоты волос, макияжа.. . И не говори про красоту той или иной девушки.
Ухаживала за собой в каком именно смысле? Если она не краситься, не делает маникюр и педикюр это еще не значит что она не женщина, да и быть может занята до ужаса? Если тебе это сильно принципиально просто скажи ей об этом.. . правда может немного обидеться =)