Любовь
ЧТО НАДО УЗНАТЬ У ДЕВУШКИ--перед походом с ней в загс?...ты б пошла со мной в поход?
ТЫ ОДИНОКА ? ………. Я ОДИН !! ДАВАЙ СЕМЬЮ МЫ СОЗДАДИМ ?? УМЁН, НЕ ПЬЮ, ВСЁ ВРОДЕ ЕСТЬ— НО ВОТ ЗА СТОЛ -- МНЕ НЕ С КЕМ СЕСТЬ!! А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ С ТОБОЙ.. ТАКОЙ ДАЛЁКОЙ И РОДНОЙ… МОГУ ОБЕСПЕЧИТЬ -- НАШУ СЕМЬЮ… ТАК ХОЧЕТСЯ…….СКАЗАТЬ….Л Ю Б Л Ю !!! ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ -- не курю !! Природу очень я люблю !!
а где мои 18??? кстати, белая и пушистая, у меня кошечка, ну вылитая вы!)
Давно известно, что в силу исторических причин, мужчина обязан ухаживать за женщиной, тем самым выказывая свой интерс, а при некоторых условиях и любовь. Естественно, на первых местах в плане привлечения мужчин, это красота физическая, потом поведение. Но эти качества необходимы только для краткосрочного притягивания – девушки часто удивляются, «почему я надла короткую юбку, и меня все домогались?» … Так вот, думаю, большинство женщин согласятся, что мужчины в поисках своей истинной любви ориентируются на такие качества, как ум, характер, порядочность (!) и т. д. Но мало, кто знает, что главное условие, при котором мужчина «тает» , это если его любят. А все другие критерии вторичны.
Вот это и выясните, любит или нет. Врядли любит вас, может быть, любит за...

надо узнать примет она твоё предложение и любит ли она тебя. ))
да ты просто идеал! эх, где мои 18))) поздно пить боржоми
стих прикольный)) )
Anna Andreeva
Кулинарный рецепт
Вот на столе любовь простая,
казалось бы, возьми и кушай.
Она тебе проникнет в душу,
На языке твоём растая.
Но нам, гурманам, непривычно
Простых продуктов обаянье,
Мы избегаем грубой пищи
И ищем вкусов сочетанье.
Простая пища для плебеев:
Кусок ржаного хлеба с маслом.
А мы наколдовать сумеем.
Рецепт изысканно-прекрасный.
Начнём-с. Любовь сперва оставим
В приправе сладких обещаний,
Посолим страстью и заправим
Вином надежд и ожиданий.
Добавим ревности щепотку,
Сия божественна приправа,
Она внесёт живую нотку
В любую скучную октаву.
Теперь - обид (чтоб не был пресный)
И ожидания звонка.
Пусть над огнём отвар чудесный
Рождает аромат пока.
По вкусу-лести. Много можно
Бессмысленных, но нежных слов.
Разлуки - каплю. Всё несложно.
Снять. Охладить. Обед готов.
Вот на столе любовь простая,
казалось бы, возьми и кушай.
Она тебе проникнет в душу,
На языке твоём растая.
Но нам, гурманам, непривычно
Простых продуктов обаянье,
Мы избегаем грубой пищи
И ищем вкусов сочетанье.
Простая пища для плебеев:
Кусок ржаного хлеба с маслом.
А мы наколдовать сумеем.
Рецепт изысканно-прекрасный.
Начнём-с. Любовь сперва оставим
В приправе сладких обещаний,
Посолим страстью и заправим
Вином надежд и ожиданий.
Добавим ревности щепотку,
Сия божественна приправа,
Она внесёт живую нотку
В любую скучную октаву.
Теперь - обид (чтоб не был пресный)
И ожидания звонка.
Пусть над огнём отвар чудесный
Рождает аромат пока.
По вкусу-лести. Много можно
Бессмысленных, но нежных слов.
Разлуки - каплю. Всё несложно.
Снять. Охладить. Обед готов.
Как замуж за себя возьму, тебе я тут же изменю!
Потом меня охватит стыд и совершишь ты суицид .
Тебя любя похороню и надпись нежно напишу.. .
Как всё же я тебя люблю!
О сюжет! :)
Как всё же я тебя люблю!
О сюжет! :)
на месяц хотя бы в поход и минимум взять с собой. там уже и видно будет. кто чего стоит
Узнай, не замужем ли она