Любовь

Я девушка, и походу лесби

Мне 15, и как то я гуляла с подругой. И к ней начал подкатывать парень, но у них нечего не вышло. Но мы с этим парнем хорошо общались, и стали хорошими друзьями. Но, через пару дней, это оказалась девочка... а я безума влюблена, и не могу нечего сделать, просто ужас... я так влюблена, что никого кроме нее не вижу... что делать? (((
Так а в чем проблема? нравится- люби.
Или ты думала что всегда тот в которого влюбишься отвечает тебе взаимной любовью?
нет, взаимная любовь очень редкая вещь, поверь мне, % появления ее между женщиной и женщиной или мужчиной и женщиной, одинаков.. дело не в поле, дело в интересе, запахе, предрасположенности, грубо говоря вас бы не притянуло... но один из партнеров может активно подавлять свои желания, считая их неправильными или греховными... и т. д.
Есть клубы, чисто женские, где можно выбрать себе партнера не парясь, можно влюбиться в человека и заинтересовать собой и увлечь своими чувствами... даже натурала ...а в постели разберетесь)))))) не унывай, и не жуй сопли)))))))))))) будь личностью!!!!
Арег Саргсян
Лучший ответ
Анна Чиджавадзе Ни фига себе . Я такое не поддерживаю, но посмотрел бы на двух девочек с большим удовольствием, хоть одним глазком бы .
Врёшь ты всё....Ты не лесбиянка, а гей.
-Доктор, я чувствую, что я Гей.
-А у вас большой счёт в швейцарском банке?
-Да у меня и тут то денег нет.
-Так у вас виллы за границей?
-Да у меня и тут то даже дачи нет
-Так может у вас иномарок целый парк?
-Да у меня и жигулёнка нет
- Нууу, батенька, какой же вы Гей? Вы самый обыкновенный Пидераст.
у вас что то было?
Дима Ткач
я скучаю по тем временам, когда хлопца с бабой мог спутать только слепой
соблазни её. а там как покатит
Merei Shakualy
Раздень её и рассмотри получше, может и не понравится.
Leo Bella
Meerim Daiyrbekova Личный опыт?)))))))))))))))))))))
В современных реалиях это норма.
Аниме пересматрела? Бываит.
Сергей Реннер
Ехать на запад, в твоей стране тебе покоя не будет
Арег Саргсян Можно подумать!!!!)))))))))))))))))))