Любовь
если моя девушка слушает Ночных снайперов у нее есть наклонности лесби???)
ну еще Земфиру, сурганову.. вобщем бабий рок
а если мужчина слушает QUEEN, он-гомосексуалист? а если мика джагера? попробуйте ее подсадить на ДДТ-может, легче станет?
конечно!! ! ведь если девушка встречается с девушкой, но при этом не слушает земфиру ( ох госпади... это рок что ли??) , она не настоящая лесбиянка!! !
Ориентация же зависит сугубо от музыкального направления!
эт значит что у нее есть вкус
ужас.. я только что слышал песню БОРИ.... что же со мной будет)))))))))))))))))))))))))))
Отвечу еще раз. У нее не плохой музыкальный вкус
Получается, если лесбиянка слушает Валерию, то она не настоящая лесбиянка? :))))))))))))))
Ыыыы.. . повеселил, однако
Нет, просто музыка хорошая
Согласна со всеми, кто похвалил вкус твоей девушки.
Если кто то смотрит В мире животных значит он зоофил? ? ну ты даешь)))
Ох... радуйся, что она ЭМО-музыку не слушает...
и что? я слушаю киш, арию (весь список не буду писать) я что должна одеваться в черное и метал носить? это лишь песни вот и все.
Причем здесь наклонности лесби? ты сам слышал что и как они поют? Послушай. И тогда все твои вопросы отпадут.
Я тоже люблю Ночных Снайперов: качественная музыка, отличные тексты!
А ориентация у меня вполне нормальная. Кстати, была на концерте Б. Моисеева, еще больше зауважала этого творческого человека.
Музыка не имеет пола. Она бывает либо - хорошая, либо плохая!
У Вашей девушки со вкусом все впорядке.
Очень хороший вкус. а ты то что слушаешь: Филю Киркорова?
Ерунда! ! И откуда у тебя такие мысли?