Любовь
моя девушка слушает хэви-метал, хард-рок и любит многое из рока! Как отучить её от этого и заставить слушать другое?
я хочу отучить её от этого сатанистского творения и заставить слуашть другое а не роки и металы что дать предложить её послушать - и избавить от дьявольского изобретения рока и метала?
пускай слушает не парься!!! метал лучше попсы и всего остальнова (лично мое мнение)
Антон Гуделяускас
Поддерживаю!!!
Именно металисты и рокеры больше всего знают о любви.. . Они душу раскрывают!
Саша Филипович
да я прикалываюсь! =)) я металист! не забыли вы меня=)) это я тот самый METALLIST который интересуеться если был бы с Древней Грецц футбол и мечтал бы видеть викингов играющих в футбол и регби!
я ЖЕ МЕТАЛИСТ!
Спасибки Марк! =))
я ЖЕ МЕТАЛИСТ!
Спасибки Марк! =))
дай ей послушать что нибудь из додекафонии, тех же Шёнберга и Веберна. или просто серийника Стравинского. только осторожно, после такого сакрального знания она может начать считать тебя говном
Дай ей послушать один из альбомов Кая Метова. Засосет ее
ты любишь сигареты и пиво. Как тебя от этого отучить и заставить есть мороженое и пить молоко?
=)))))))))))))))))а может сначала нужно отучить тебя?))))))))) шутю)
нельзя отказываться от такой музыки, это ж наша родная; -)))
а вообще отучивать кого то бесполезно, если человек любит рок и метал, то он будет слушать его подпольно)))
Саша Филипович
я же прикалываюсь=))))))))))))))
тро-ло-ло=)))))
Я просто прикалываюсь - когда же в самом деле я от рока митола отрекусь - никогда!=))
метал рок развивает человека - а если бы мой близкий слушал рог митоля 0- дя я был бы рад!=))
но я вижу ты поняла что я тролю? Прикольненько правда=))
Троло-ло-ло?
тро-ло-ло=)))))
Троло-ло-ло?
Никак не отучишь, если она сама этого не захочет.
Но, если ты ей небезразличен и твоё мнение для нее ценно, то она может прислушаться и пойти в этом тебе навстречу.
Однако, для нее это будет очень серьезной жертвой, потому что музыка, как и наркотики, вызывает привыкание.
Рок это грандиозное направление в музыке, которое дает многое человеку.... Это почти как дышать, есть, пить, только намного лучше. Не пытайся сломить личность человека-это уже будет не тот человек!!!!
Прости, а ты что слушаешь? Бибера наверно с леди гагой или тупой набор слов, т. е рэп? Хочешь её к этой фигне приучить? Ну флаг тебе в руки... Только учти: девушка-это тебе не собака, что бы её отучать и приучать к чему то.. . Пусть слушает то, что ей нравится.
рок это не сатанинское направление. тогда скажи что ты слушаешь. поп? реп?
Тут многие наоборот мечтают в особенности я, о таких девушках - которые бы слушали : хеви метал, треш метал, металкор .
эти жанры в сто раз лучше всякого Егора Крида или любой подобной попсятины
Так что пусть слушает - это наилучшее направление, хуже было бы если бы она хотела стать эмо
а что "другое "хотите заставить? Рок это отнюдь не дьявольское изобретение, просто существует такой глупый стереотип. Рок - это лучшее, что может быть. Рок помогает жить, понимать жизнь, любить, в конце концов. Молодец девушка !
Пущай слушает, то что ей нравится. Не мерь людей по себе. А что слушать шепчущих наших " суперзвезд"?
Они, кроме как демонстрировать достижения пластических хирургов и показыватьзадницу ничего не умеют.