Любовь
Девушка настаивает на поход в армию
Я не особо хочу в армию, но и военник по сути, тоже надо будет в итоге. У девушки с детства романтизированный образ военного парня. Не хотелось бы с ней расставаться сугубо из-за этого. Мне 20, плюс предложили пойти в ПТУ чисто ради галочки для военкомата и девушку это не обрадовало, мол, пойдёшь в ПТУ - расстаёмся???? но опять же - это просто оттягивание момента похода в армейку… я запутался, помогите ????
В смысле она настаивает? Пусть берёт и идёт в армию... сама. Если ей это так сильно надо...
Найди другую девушку. Девушек много, а здоровье одно.
Лять, ну если хочет - пусть идёт. По мне так между годом жизни, которые в армии ты повёл бы хрен знает в каких условиях, и требовательной дыркой выбор очевиден. Прикола ради попробуй ей что-то похожее предъявить - какахи такие в твой адрес полетят. что не отмоешься. Не тупи.
Ну раз настаивает что ж поделать пусть идет.
Когда ставят условия, тем более такие глупые, то стоит задуматься)
Хм, она странная. Ты уверен, что у тебя есть с ней будущее?
Тарас Ткаченко
Она прикольная, нам весело интересно вместе, она умна, но у неё такая вот кляма ) да, я бы хотел связать будущее с ней
Тарас Ткаченко
Люблю её, хотелось бы пойти к ней на встречу в этом вопросе. Да и самому интересно проверить на прочность эти отношения. Мы с ней много разговаривали на эту тему и она чуть ли «крест на пузе не била», что в случае службы ждать будет как боженьку) Но в случае когда речь идёт об откосе от армии в её глазах и в жестах, я вижу себя в качестве труса. Считать теперь это как подкаблучничеством ?
Ты че каблук, что за дебилизм? Если обязан иди служи, если есть возможности не служить, не служи.
Если это не троллинг, потому что похоже, то тебе нужно понимать что нет у девушки права манипулировать тобой в этом вопросе, сам выбирай то как бы ты хотел сам, а если расстанется, то значит так надо и на самом деле не нужна такая дура, правда если бы ты сам был чуть умнее, то сам бы это понимал, уж извиняюсь за откровенность выражений
На самом деле, это ненормальное требование от девушки. Пусть сама послужит, а потом что-то требует.
Все просто. Если не хочешь идти и есть возможность для этого - не иди. На мнение девушки в этом плане точно оперяться не стоит, она много что может говорить, не ей же служить. У меня даже пример живой есть, одна знакомая девушка придерживалась такого мнения, что для парня это нужно, но потом как ее парень вернулся - быстро рассталась с ним и вообще свое мнение насчет службы поменяла на противоположное.
Сходи, там напишешь рапорт на сверсрочку. и став военным заберёшь её, она на это и рассчитывает.! А на гражданке сейчас, - ни кровли, ни зарплаты!
Если это её пунктик и в целом у вас счастливые отношения, почему бы не пойти ей навстречу.
Настоящую любовь разлука только укрепит, будет ездить к вам на свиданки)
Зато представьте, каким красивым, мужественным и смелым вы будете в ее глазах в форме...
Похоже твоя девка хочет от тебя избавиться. Не дождаться из армии так сказать.