Любовь

Что делать если боишься покупать презирвативы? Мне 14,я боюсь покупать презирвативы, девушка настаивает, что делать?

Самое главное - подойдя к кассе, не произносить само слово "презервативы" !!!Говори название фирмы-изготовителя.
Теперь рейтинг презов : самый отстой - Sico! Ни в коем случае не покупай - они рвутся !!!
Гусарские - на троечку по пятибалльной шкале, смазки мало очень.
Vizit и Contex - нормальные, на 4 балла, правда смазки маловато и диаметр маловат.
Самые лучшие, правда самые дорогие - Durex, а из них - Durex Pleasuremax, с ребрышками и пупырышками.
Алгоритм покупки : заходишь в аптеку (в магазине как-то стрёмно покупать, по-моему, там все жрачкой затариваются, а тут ты с гандонами :) )
Так вот : заходишь в аптеку, подходишь к витрине, смотришь ассортимент, выбираешь, что нравится и на что денег хватает, ароматизированные не покупай - они резко пахнут и вся романтика улетучится. Потом идешь к кассе и, не глядя на аптекаршу, говоришь : "Дюрекс плежермакс, одну маленькую упаковку". (Бывают и большие, по 12 презов). Аптекарше без разницы, сколько тебе лет, ей главное товар продать. На стоящих в очереди позади тебя забей - одни подумают, типа мал ещё для таких дел, другие подумают - какой молодец, о девушке заботится !!!
Удачи !
Ирина Яковлева
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Спасибо большое)
Александр Шустров Всю жизнь самые дешевые покупал, ни разу не рвал и не терял. Даже понятия не имею, как называются.
Петтинг с девушкой осваивайте и ППА!
Ольга Гречко
Пусть сама покупает, раз такая умная.
Подождать до 16.
пока петтинг практикуйте, как смелости наберешься купить презервативы, займетесь сексом.
Они не только в аптеке, но и в магазинах продаются.
Роман Кимлик
Рано....
Боишься чего? В твоем городе одна аптека и там работает твоя мама?
Ербол Кидиров
попроси друга, купи через интернет магазин )
Любовь Коваленко трахайся так, стань папой )