Любовь

Если я разочаровалась в мужчинах, может податься к лесби?

Андрей Жилич
Посмотри на себя в зеркало и подумай.. а стоит ли???
Татьяна Николаева
Лучший ответ
ты думаешь с женщинами легче? да похлеще
Что и снова не удалось объегорить ? :)))))))))))))))))))
Ай дядьки молодцы :)))))))))))))))))))))))
Андрей Жилич Кошара! А тебя можно запросто "развести". Ты меня веселишь!!!
Спасибо тебе!:):):):)
Не спеши уродовать себя.
Ксюша Олейник
ты шо.. бабы ещё хуже.
Даша Морозова
вот почему люди такие странные - один неудачный опыт, второй, третий.. . ну жизнь же не закончила, зачем в крайности впадать? найдется еще человек - просто пока не время...
я тоже разачаровалась, но не до такой же степени.
давай... нам больше достанется.
Жанар Баянова
Если религия Вас не удерживает, то такие вещи делеют не взамен, а параллельно, но это дорога в ад...
Андрей Жилич Ой, мля.! Не хочу в АД! Вернусь лучше к мужчинам. Ну их , этих женщин, пусть их мужчины любят, каждую и много....
Разве вы общалась со всеми, чтобы в нас разочароваться! ? Выбирай знакомых повнимательнее! Не вдавайся в крайности, живи и общайся! Удачи.
Артем Дыбин
Всегда так будет: те, кто нас любит
Нам рубят крылья и гасят свет.
И мстит нам космос, уводит звезды
Туда, где людям дороги нет.
Отпусти нас туда, не люби меня.
Будь со мною грубее активнее.
Не проси у меня ты прощения.
Соверши надо мной извращение.
Ира Бекирова
А в чем именно вы разочеровалися?
Андрей Жилич Не в чем, а в ком. В мужчинах конечно!!!!
Они не хозяева своим данным словам.
Попробуй, там тоже разочаруешься, и обратно к мужикам.
Андрей Жилич Я решила! Я вернусь к мужчинам!!!!
Я их мерзавцев люблю!!!!
Не торопись. Время лечит!
Не торопись с выводами, Лерочка! Не факт, что тебе это понравится ( я даже не о сексе говорю) . Ведь женщины еще более коварны.. . Поверь мне, ты еще встретишь настоящую любовь.. . А кто это будет - мужчина или женщина, тебе поскажет сердце.)))
не стоит раньше времени паниковать.... мир не без добрых людей.. вся жизнь впереди..
преимущество лесби в том, что они очень нежные, никто не может понять девушку лучше девушки, но не советую. просто ты ещё не встретила достойного тебя молодого человека, обязательно встретишь! Москва не сразу строилась))), а на собственном опыте, не надо ставить крест разочарования на всех мужчинах, подожди чуть-чуть и всё обязательно у тебя наладиться!!!!