Любовь

я разочаровалась в мужчинах... это наверно уже болезнь?

Думаю, что это временное ощущение. В определенные моменты жизни так думает каждая из нас) ) Но все-таки в глубине души мы все же надеемся, что появится этот долгожданный человек, искренний и верный:)
Максим
Лучший ответ
это проходящая болезнь....
Pavel Bauer
Это жизненный опыт, переходящий в женскую мудрость
Это точно.
Видимо, ты хочешь от них каких-то невыполнимых вещей
нет не разочаровалась а просто потвердилось первое впечатление ну просто не тот человек не мой зачем же вовсех разочаровываться
не спеши с выводами - прекрати прыгать всем подряд в койку... стань серьезной.. .
у меня все изменилось в один миг...
*Z
***nazi Zaru***
Я тоже начинаю потихоньку...
не суди так, или у тебя их было придостаточно
Нет не болезнь, все еще будет у тебя.
Anastasia Baraz
хм, и который раз подряд?
а чего в них разочаровываться? их любить надо
а если не получилось чего, дак значит не те мужчины попадались. учитесь на своих ошибках, а не разочаровывайтесь
Артем Голотин
с какой то стороны да. но надейся что все измениться. иначе жить очень тяжело будет. счастья видь хочеться.
Екатерина
это временная болезнь, скоро излечишься. Не все одинаковые. Меняйся сама.
не переживай.... не все они разочаровывают....
Не очаровывайся чтоб потом не разочаровыватся. Не думай о нём что он лучше чем есть, узнай и принимай таким (не превозноси) какой есть.
хыыы.... а сколько тебе лет, прости?...
Elcin Aslanov
нет просто тебе не те мужчины встречались. ищи лучше.
Это не болезнь, это правда жизни:) )
А если серьезно, то разочарования приходят и уходят, как у мужчин, так и у женщин, ведь все люди, которых мы встречаем не идеальны, а ожидаем мы всегда чего- то особенного.
Все пройдет!
Я тоже разочаровалась, уже давно, но верю, что есть нормальные мужчины