Любовь

Что делать бросила девушка жестоко

издеваеться мучает видимо уверенна что ее новый парень идеал я ей никогда не изменял она у меня первая и я у нее.что делать я привазан к ней не могу справиться с болью бросила меня из за чужого я ей доверял
они все так говорят. очень интересно через какое то время на них смотреть, когда не получилось ничего, такие жалкие.
Омурбек Мадимаров
Лучший ответ
Тому, кто с вами спит в эпоху СПИДа, \ Написанное на роду доверьте. \ Моя любовь как форма суицида\ По формуле движенья к смерти. Рита Бальмина «ДЕНЬ» Выпуск № 16,2005 Тому, кто с вами спит в эпоху СПИДа,

ты неправильно любишь... Она должна была заплакать первой.. Срочно найди другу... Пусть смеется... Нельзя прощать боль.. Правда я не психолог, но кое что в этой жизни видел. .

Прочти книгу Светланы Алексиевич "Зачараваные смерцю" (по руски не помню) - ты многое поймешь о жизни и смерти.. .

Смерть — еще не доказательство того, что ты жил. ..У Вампилова, он утонул в байкале, величайший русский драматург- есть мысль- если тебе хочется умереть-это не обязательно делать. Достаточно куда-нибудь уехать.. . подари цветы мамк.. И посмотри в ее глаза... Разве она для этого тебя родила...
Именно в таком возрасте настоящие мужчины делают глупые ошибки из-за женщин!!!
живите и радуйтесь... это не горе)))
Забей!!
Твоя любовь еще впереди
Всё пройдёт...
Мы все ищем счастья, а приобретаем опыт.
У вас колоссальное преимущество перед человеком, который нанёс вам вред: вы можете его простить, а у него нет такой возможности.
Если невеста уходит к другому, то незвестно кому повезло...
Леонид Лазутин
Если она ушла к другому ---неизвестно кому еще повезло !
Абай Жумагулов
Водка - 1 стакан х 3раза в день ...
Михаил Киселев
Значит поняла что недостойна Вас))) радуйтесь)))
Возьми себя в руки в конце концов ты мужчина, ушла спасибо скажи, было бы хуже если б осталась.
И. К.
терпеть придется и искать более хорошую она тебя лишь использовала и бросила
Денис Окулов
вам надо антидепресанты попить и сократить или вобще убрать встречи с девушкой. не интересуйтесь ее новой жизнью начинайте свою. поверьте это не конец света. боль проходит.
De
Den
Ох, не держи её.что бы ты сейчас ей не сказал-она тебя не послушает. обожжется-сама прийдет, да только поздно будет. а чтобы легче было, вспоминай только плохое, что между вами было, гуляй с друзьями, в ночные клубы сходи-развейся! это сейчас всё кажется мрачным, но пройдет пол года и ты будешь сидеть и думать"какой я дурак был! так из-за ерунды убивался".как говорится-бесплатно лечит только время
время вылечит
да братух не гони, всё будет пучковато, ктож из пацанов через это не проходил. радуйся что ты не армии, а то взял бы автомат и ломанул бы к своей - парня её порешить и её заодно
Anna Anna
не плчься все будет хорошо мой тееб совет идти в качалку серьезно
Gulzat Zhumakhanova
Что делать? --сделать правильные выводы и жить дальше. На этом жизнь не заканчивается.
Наши ошибки и поступки делают нас умнее (мудрее)
Ольга Лодягина
У меня ьлже на днях был облом. Девушка которая мне нравится дала понять что у нас ничего не будет. И это накануне Дня Св. Валентина! До этого она нравилась мне 3 года с первого курса колледжа. Два раза пытался завоевать её, но тщетно ((( В общем такие дела. Кстати, о тебе, не парься. Она тебя не любила значит. Не стоит заканчивать жизнь, у тебя будет любимая семья и дети, жди момента (как я) и он придет рано или поздно! Дерзай!
Юрий!!! .
Все образуется, разочарование пройдет, будете потом вспоминать ее как бестолковку.
Sergey Gilev
Потому и тяжело, что первая.
Забей.
Ищи, обламываясь, обламывая, побеждая, теряя,.. .
Найдешь последнюю- о первой вспомнишь с улыбкой и благодарностью.
Удачи, чувак ;-)
да плохо дело! попытайся вернуть её,а если не сможешь тогда найди замену похожую на неё...
Максим Бабаев
Найди себе другую. А эту - забудь.
Не париться, главное. Исправлять свои ошибки и становиться лучше в глазах окружающих. Ставить цель и добиваться ее; а время покажет ей, кто был лучше.
значит это не твоя девушка. . посторайся забыть и главное неунижайся перед ней. . время пройдет может и вернется только недумаю что она будет тебе уже нужна...
Марьяша *
познакомься с новой
R&
Roma &uz07
Просто это первая любовь. Так бывает, так было и так будет тысячи лет назад и тысячи лет вперед, пока есть люди на Земле. И есть любовь... .
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью. Я привыкаю к несовпаденью. "
Даша Якова
Не все девушки такие.. . выбирай лучше!
Эммм... извините за менторский тон... но, для начала, подтянуть русский язык-самое просто-начать читать. Что нить более-менее приличное. А грустно, как-то, мужчина, 23 года... и такие пассажи... .
А потом... потом-возблагодарить ее за урок.... оно дорогого стоит) Я не издеваюсь, это правда.... так оно и есть-еще сами увидите)
Мужчина и в 40-жених.. это наш, бабий век, короток *смахнув слезинку*)))

Пусть это будет.... "первый шаг начинается зачастую с пинка под зад"....
Докажите ей и всему свету, что ВЫ-круче.... Вы же можете!!!! Сделайте что нить хорошее, докажите в профессии (эм.. да... сложновато нонеча.. но возможно именно ВАМ повезет!!!! )

Ps А "сижу и плачу"-это как раз, не стыдно.... это нормально!! Это в обществе стереотип такой "Мужчины не плачут"....вот как раз ненормально НЕ плакать, когда тебе плохо.. отсюда и инфаркты ранние, и прочие радости.... другое дело-что б слез никто не видел, это да!

Все пройдет, пройдет и это (с)
В общем.... жизнь не справедлива, и это факт, с который раньше или позже приходится мириться. И РАНЬШЕ-лучше!

PPs Когда ушел от меня мой первый мужчина.... уууу.... как вспомню.... месяц спать не могла.... вообще.... и ничего.... организм челоческий (Слава Богу! ) заточен на выживание.... инстинкт выживания сильней инстинкта продолжения рода.... сильней всего.... и как нибудь.... с Божьей помощью.... все получится. А переживания-это НОРМАЛЬНО!!!! странно было бы не переживать.. мы же не машины, в конце концов!
найди в себе силы и просто изчезни
И слава богу!!! на 1 предателя меньше.
Дорогой.. (, попробуй ее простить и принять просто этот опыт. Жизнь очень не простая штука, и тебе еще не раз придется побывать в сложных ситуациях. Если тебя хоть чуть успокоит - она ОБЯЗАТЕЛЬНО пожалеет, что так поступила. Я это очень ярко чувствую.
Дорогой мой!!!! Прекрати общение с ней! Когда ты один - плачь, кричи, разбей что-нибудь... Но при ее появлении будь ЛЬДОМ!!!! Ты сам не заметишь, как чувства начнут угасать, боль станет проходить... А она или захочет вернуться, или просто оставит тебя в покое!! ! ПОВЕРЬ МНЕ!!!!
Это только девушка, а что делать, когда бросают после 20 лет семейной жизни? Всё бывает.. . Время - лучший лекарь. Займись делом!. . Не раскисай!. . Она может быть ещё сто раз пожалеет, а может быть была всегда не твоей.. . Хорошо, что это сейчас произошло, а не после свадьбы!. . Это урок -такие уроки очень любит нам жизнь подкидывать.. . Всё ещё впереди -23 года - не возраст для мужчины...
Розслабся Одна бросила друая подберет))))))))) ) все что не делаеца делаеца к лучшему
сказать *брось* каждый может, а объяснить нормальным языком, причём так что бы человек понял свою ошибку не обидившись, а наоборот начав уважать и любить тебя больше - намного сложнее... .
Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!
-если всё же не получиться объяснить (и любили только Вы)
-Ты погоди и наберись терпения.. . придет то время и найдёться Тот кому так нужен будешь Ты.. . пока же набирайся мудрости -чтоб распознать ...не потерять и всё же сохранить то что найдёшь или тебя надёт само -оно твоё -кому так нужен будешь Ты ...:)любой лёд и стужу может растопить-тепло любящего сердца.... желаю Вам именно такого :)
ну ты совсем. из за недостойной тебя еще и жизни лишаться. ты представь что ты покончишь с собой ей даже от этого больно не будет... пусть пройдет время. похорони ее в своем сердце и забудь. отвлекись чем нибудь.
Просто забудь. Найди себе лучше девушку.
Юлия Жданова
Насмехаться могут бессердечные люди, поэтому еще неизвестно, кому в данной ситуации повезло больше - вам или к кому она ушла.
Высокомерие - черта далеко не лучшая.

В жизни не все бывает гладко.
А тут - просто надо пережить.
Найдёшь лучше! Москва не сразу строилась!
Как бы небыло тяжело, все проходит, вам повезло что это случилось не через много лет совместной жизни. И растование с любимой не самое страшное что может произойти в жизни.
стать счастливым с другой. пусть видит и локти кусает
Старайся не оставаться на едине с самим собой.. . Тебе нужно движение!
Пусть рядом будут твои друзья.. . Они будут отвлекать, и станит легче.. .
Я прекрасно понимаю как это?
Конец света это мягко сказано )))
Ну-ка прекратить расстраиваться из-за такой...! Если она издевается и у нее жестокое сердце, то зачем тебе такой злобный человек по жизни???? Ты обязательно встретишь хорошего человека, только не пропусти его, а то в своей тоске по этой.. . можешь не заметить его, хоть он и будет рядом!!!! Любить надо за что-то, а не вопреки!!!! Любовь, это не только радость, но и работа, тяжелая работа, это ведь не просто-жить для кого-то, понимать его, помогать и быть защитой и опорой!!!! Ты хороший человек, это чувствуется! ты, главное, не растеряй свои хорошие черты и смотри побольше вокруг, чтобы не пропустить ту, которая сможет тебя сделать счастливым!!!! И все у тебя будет хорошо!! ! Удачи и любви!! ! А про эту забудь! Она и над другим будет издеваться, если она такая, или он ее бросит!
Заведи интим с ее лучшей подругой .О бля засекатиться она .Они все сучки эгоистки. Парниша не убивайся так все будет ОК. сам в такой попе был. Живи дальше и не обращай на нее внимания, попробуй с другой девушкой от тебя это не убет. И забудь о ней - при встрече с ней радуйся и говори все что у тебя отлично. Если будешь ее умолять при встрече вернуться, я тебя люблю и т. п. - она еще больше будет тебя не навидеть и считать как не обидно задротом .Вообще на не не обращай внимания - ТЕБЕ НА НЕ ПО ХУЙ бля она будет суитиься. Как же так ты ее любил а тут тебе стало поровну-значит это было не любовь а ты меня использовал.... Поверь испытанно на себе такая попа. Все пройдет .Ты еще ее поблагодаришь за это .РЕАЛЬНО....
забей и игнорируй)
Парень! Это все хуйня, со временем поймешь. Не унижайся главное дело! живи дальше как есть. . все пройдет. .
запомни главное: Женщина как трамвай, не в кое случае не стоит бегать за ней, ибо всегда прийдет следующая.
:)
ЛЮБОВЬ УХОДИТ, ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ, значит она не твоя половинка!!!! Ты просто вспоминай самое ужасное и противное про нее, у меня подобное было, но я же справилась))))))))))
Безусловно, когда привязываешься к человеку, любишь его, чувствуешь его, как половину себя, очень трудно испытывать предательство. А что, если это всего лишь привязанность? Что, если где-то Ваша половина ищет Вас, а Вы просто ставите крест на своей жизни из-за этого испытания? Мне жаль Вас, но помочь Себе можете только Вы! Попытайтесь жить!