Молодец так их и надо приучать в порядку, чтобы не расслаблялись.
Хотя понимаю это все утрировано, но смысл всем понятен.
Только для справедливости ты тоже должен за собой следить ))
Любовь
Моя девушка весит 52 кг!я ей сказал если она будет весить 52.100 и больше,то я её брошу!я жестокий человек?
Если у неё рост 140 см, то это - нормальный вес. А воббще, я надеюсь, что это - неудачная шутка.
ты дибил. (прости) Я бы на месте ее казала что если у тебя буде меньше 12 кубиков на животе, я тебя брошу
Roosi Rj
прощаю(
Валентина Скоропись
А вот и не проходит этот довод.Они же с изначальными параметрами понравились друг дургу.Если у него не было кубиков то и извените и притензий быть не может.Он же не заставляет ее похудеть,он просит не менятся ее в худшую сторону.Это разные вещи.
а ведь после каждой трапезы с чайком она весит примерно 52,300))) Бросишь?)
Я б на ее месте сама тебя бросила...
Ты просто придурок!!! А интересно, у тебя самого идеальная мужская фигура? В тебе нет лишнего веса, ты не худощавый, ты накачанный, у тебя нет растяжек, ходишь в спортзал, занимаешься? и т. д???
Roosi Rj
ага
Смотря какого она роста. А если она будет весить 52.99, то это ничего? А если её вес будет 52.101, то уже перебор и прощай? Почему такая жалкая точность? А другие качества в ней Вас не волнуют? А что Вы можете Дать Ей?
а ты сколько весишь? ? 102??
нет не жестокий. подумаешь бросишь
ты аще монстр!!!!
Конечно! Получается 100 грамм решают всё?Это смешно.
ti ee prosto ne lubish,a znachit-nedostoin
нет. ты просто немножко больной
да очень!!! Это женский организм! да и вообще 52 кг это очень нормальный вес!!! А ты садист!!! Нельзя так говорить! Тебе главное вес или твоя девушка её внутренние качества её любовь к тебе??!! А лучше найди себе дистрофанку которая весит 30 кг и будь счастлив!!!