думайте о хорошем. а его простите и дайте ему возможность самому за свои грехи помучаться. зачем вам такие мучения?
а со своей стороны изкорените все возможности вас упрекнуть в чем либо. и радуйтесь жизни! мама вас не для того рожала что бы вы себя изводили.
Любовь
измены мужа довели меня что я вешу 42 кг постоянно курю и новопосит не помогает
девушка!! ! не надо так болезненно реагировать на измену.... тогда уж проще развестись все равно страдаете. делается все просто (если конеш никак не развестись) идешь к зеркалу смотришься понимаешь какая красавица далее доводишь свой внешний вид до идеала.. . шоппинг (пару ультромодных вещиц) измени цвет волос, стрижку. сходи с подругами в бар на дискотеку.... всегда должна быть яркой интересной с блеском в глазах завведи интрижку на стороне.... и сразу посмотришь на свою ситуацию другими глазами.... да и супруг от такой женщины никогда не уйдет!
а правда, полюби себя, наряжайся, найди себе мужика и наслаждайся жизнью
попробуйте другой метод - измените ему! пусть он курит, худеет и не спит!
А это того стоит? может просто сменить мужа.
Ну и ради чего так себя истязать? ! Как только первый раз изменил, нужно сразу заканчивать все отношения!! !
Дальше, обычно бывает всё хуже и хуже!!! Лучше один раз отплакать свою любовь, чем доводить себя до такого состояния! ! Почему Вы сами себя не любите?!
Дальше, обычно бывает всё хуже и хуже!!! Лучше один раз отплакать свою любовь, чем доводить себя до такого состояния! ! Почему Вы сами себя не любите?!
Полюбите себя, не терзайте!! !
http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1 - вот здесь ЖЖ очень хорошего психолога (ссылка на список самых читаемых тем, сами выберите) , которая пишет на темы как пережить развод, я понимаю, что Вы возможно до этой точки не дошли еще, но все равно почитайте, она помогает себя найти в разных ситуациях.. .и понять, что он всего лишь отдельный мужик, а Вы - это Вы, Вы у вас самое дорогое.
http://ulitza.livejournal.com/211665.html#cutid1 - вот здесь ЖЖ очень хорошего психолога (ссылка на список самых читаемых тем, сами выберите) , которая пишет на темы как пережить развод, я понимаю, что Вы возможно до этой точки не дошли еще, но все равно почитайте, она помогает себя найти в разных ситуациях.. .и понять, что он всего лишь отдельный мужик, а Вы - это Вы, Вы у вас самое дорогое.
Каждого доводит до такой степени что-то свое! Меня напимер брат-алкаш (ненавижу) , низкая зарплата, отсутствие личной жизни! А так тоже, я очень худаю, по этому комплексы. И еще постоянное, куда бы ни пришла: "Ой, какая худенькая, не кушаешь наверное! ". Да еще и со здоровьем пролемы - язва желудка! Но я очень хочу поправиться и бросить курить! Пока не выходит
Маруся полюби себя!
а новопассит и не поможет. Надо расставаться. Год помучаешься и начнешь жизнь заново. Нахрена себя обрекать на длительное страдание... А год-как миг. Вжик и нету твоего гаврика в памяти)
ненадо себя так доводить! зачем? он этого не достоин рас так делает! чем быстрее ти себя полюбишь тем быстрее полюбят тебя остольные. . и муж!! ! и тогда напомнишь ему всё!!!
Похожие вопросы
- Моя девушка весит 52 кг!я ей сказал если она будет весить 52.100 и больше,то я её брошу!я жестокий человек?
- Почему в разных странах карали женщин за измену мужу, но не карали мужа за измену жены???
- Муж постоянно курит гашиш.. мутит его везде чтоб достать,
- что хуже измена жены или измена мужа и почему
- я вешу 53 кг и мне говорят что мне надо поправиться... а стоит мне это делать?
- Какие у меня шансы найти спутницу жизни, если я вешу 100 кг и люблю покушать? :)))
- помогите, что мне делатьмой друг ему 42 года постоянно находиться на сайте знакомств, он ищет девушку своему сыну
- хочу ходить в спортзал. мне 15, вешу 71 кг. мне очень стыдно(( такая корова будет бегать((
- Ребят вот я в 15 лет вешу 95 кг они держутся 3 год, гуляю каждый день, ну ем да и колбасу и все есть вероятность что к 18
- Стали бы вы встречаться с толстым парнем, который весит 117 кг? Я лично в замешательстве .