Любовь
я вешу 53 кг и мне говорят что мне надо поправиться... а стоит мне это делать?
Здесь правильно сказали - от роста это тоже зависит. Но, в любом случае, поправиться всегда успеете. А вот похудеть потом - намного сложнее.
это надо видить
нет не надо)
А тебе самой комфортно?
Себя слушай, а не других. Ты хоть на минуту представь себя, если будешь выполнять все пожелания других.
При росте 170, да.
если тебе комфортно в своей весовой категории, то не вздумай. тем более, если поправиться тебе трудно - а то как начнёшь раздаваться вширь и остановиться не сможешь. организм не терпит издевательств над собой.
да какая разница какой рост))) ) самое главное ты себя отлично чувствуешь при этом все. оставь что говорят, скажут в унитаз нырни тоже нырнешь)))))))
Надо и срочно! Ну хотя бы до соточки дойди
смотря какой у тебя рост
Александр Попов
мой рост 164см
ой, я тоже вешу 50 и мама вечно критикует, мол поправиться надо.
А с гардеробом потом что делать? ))))))))
А когда поправишься, скажут, что нужно похудеть, завистливых людей много, да и вкусы у всех разные, главное люби себя такой, какая есть
Всё зависит от роста) Я вешу 54 кг при росте 173, но я не считаю что мне надо поправляться. А подруга моя весит 50 кг при таком же росте) Так что решай сама, если тебе комфортно - то не вздумай полнеть! С возрастом худеть тяжело.
не не не. если конечно рост не 1 метр