Любовь
Стали бы вы встречаться с толстым парнем, который весит 117 кг? Я лично в замешательстве .
А какая разница, сколько человек весит? ! Глупо смотреть на человека, как на обложку книги. Главное то, как этот человек к тебе относится! Какой он внутри, а не снаружи!
117 Кг) ) какая прелесть) )
вес всегда мона исправить)) главное что внутри)) )
так что - вес не главное))
Нет. А зачем? Он же болен, в сексуальном плане - минус....
Мой любимый размер.. .
У меня муж был 120кг) ) Потом стух до 110. Бывший спортсмен.
Пухлые мужики - моя слабость))) ) Но не жирные)) ) Есть разница между мужиком-булочкой и мужиком-квашней)))
При чем тут вес? Человека любят за человечность.
встречаются некоторые меркантильные особы ради толстого кашелька
зависит как вяглядят эти 117 кв
Дело в человеке, а не в его весе. Можно скорректировать вес, было бы желание)
нет.
Смотря, какой рост при этом весе. А вообще тоже обратила внимание, мой муж сначала не поверил, но я показывала долго ему пары на улице и он убедился. Очень часто на улице вижу спортивных и не толстых парней, а рядом с ними толстые девушки, кг 100-110.Они их обнимают и целуют и видно, что дорожат. Также и наоборот. Миниатюрные симпатичные девушки с радостью обнимают толстых парней. Видно, они как люди неплохие и наверно, добрые))) Но это не редкость!
нет
если он двухметровый с приличной мышечной массой - то отличная картинка :)
если он тебе нравиться то какая разница сколько он весит?
Если рост 190+, и сильно спортсмен, то возможно. А вообще, встречаются с человеком, а не с весом.
Если полюбишь человека за его отношение к тебе, на внешние данные будет- пофиг