Любовь
стали бы вы встречаться с толстым парнем, но если бы у него был хороший характер?
не знаю.
Хороший характер встречается реже, чем симпатичная внешность, поэтому он ценится больше!
а тебя собственно что волнует то: что он полный и тебе с ним встречаться или то, что окружающие увидят что ты встречаешься с полным парнем? ;)
Пы. Сы. я в свое время не смогла таки построить романтических отношений с пышунчиком - ну вот не мое это хоть убейся. зато ныне мужа раскормила уже ой-ёй-ёй как. и знаешь, теперь мне уже действительно не кажется таким уж страшным, что мой любимый пышульчик. в крайнем случае - посажу на диету ;) ;)
Ну кроме характера с ним же ещё "спать" надо.
А почему бы нет... неужели по вашему все толстые люди одни?!
полный парень и симпатичным может быть)) )
я встречалась, он со мной пришел в форму)))
нет
главное чтоб целовать противно не было
Нет! ты бы стал встречаться с одноногой или одноглазой с хорошим характером?
Головне що всередині а не зовні
если характер хороший и + нравится мне... то конечно же)
внешность это не главное (лично для меня)
на цвет и на вкус товарища нет)) ) любовь зла полюбишь козла ))) вам надо было задать вопрос чуть по другому ))) (( если он был бы сыночком олигарха )))
какая разница какой он! главное что б тебе нравился)